Автоматизация бухгалтерского учета на базе ПП "1C:Бухгалтерия 8" в ООО "МТЕ МИНЕРАЛС"
ООО "МТЕ МИНЕРАЛС"
Автоматизированы следующие функции:
- Банк и касса
- Нематериальные активы
- Основные средства
- Производственные операции
- Расчеты с контрагентами
- Регламентированная отчетность
- Товарно-материальные ценности
Сопровождение:
- Ежемесячно осуществляется доставка и установка комплекта поставки ИТС на рабочее место пользователя
- Ежемесячно производятся работы по обновлению платформы и типовых конфигураций, диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий
- Осуществляется консультирование по методическим вопросам работы с программой "1С"
- Оформлен платный договор 1С:ИТС
Выполнены следующие работы:
- Ввод начальных остатков / помощь при вводе начальных остатков
- Индивидуальное обучение в офисе заказчика
- Интеграция с другими системами на базе "1С:Предприятия"
- Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
Отзыв клиента
Отзыв о внедрении программного продукта
«1С:Бухгалтерия предприятия 8»
в ООО "МТЕ МИНЕРАЛС"
С момента основания в 1999 году ООО «МТЕ МИНЕРАЛС» эксплуатирует Захаринское месторождение песчано гравийной смеси. В 2011 году предприятие вошло в Группу МТЕ, произошла смена команды инженеров. С января 2012 по май 2013 новой командой проведено полное техническое перевооружение основных производственных мощностей. На сегодняшний день предприятие обладает парком самой современной техники и дробильно-сортировочного оборудования. Наше основное конкурентное преимущество – дробильно-сортировочный завод, который обладает самым мощным в ЦФО комплексом промывки ПГС, что гарантирует практически нулевое содержание глинистых, илистых и пылевидных включений в готовой продукции.
ООО «МТЕ МИНЕРАЛС» подтверждает, что при внедрении программного продукта «1С:Бухгалтерия предприятия 8» ООО «Фирма Фавор» провела автоматизацию следующих бизнес-процессов:
• учет банковских и кассовых операций;
• учет подотчетных сумм;
• учет закупок и услуг сторонних организаций;
• учет продаж, оказание услуг;
• учет основных средств и НМА;
• учет и движения ТМЦ;
• выпуск готовой продукции;
• учет НДС.
В результате, на данном этапе внедрения автоматизировано 6 рабочих мест. Проект был успешно передан в промышленную эксплуатацию 02.02.2015 г.
Выбор программного продукта был сделан в пользу программного обеспечения Фирмы "1С", в связи с тем, что программа хорошо адаптирована под специфику коммерческой организации, проста в использовании, имеет хорошую поддержку со стороны Фирмы «1С» и развитый сервис в регионе по сопровождению.
ООО «Фирма Фавор» выбрана в качестве поставщика услуги по внедрению программного продукта «1С:Бухгалтерия предприятия 8», так как имеет квалифицированный штат сертифицированных специалистов, и у нее есть большой опыт внедрения программных продуктов Фирмы «1С».
Информационно-технологическое сопровождение программного решения на данный момент времени осуществляют специалисты ООО «Фирма Фавор».
Благодарим ООО «Фирма Фавор» за проведенные работы по внедрению данного продукта.
1. Соответствие потребностям организации 5
2. Удобство работы с программой 5
3. Качество работы специалистов ООО «Фирма Фавор» 5
4. Рекомендовали бы коллегам использовать данное решение для автоматизации деятельности Да
И.О. главного бухгалтера ____________________ Васильченко Н.Ф.
16.03.2015
М.П.