Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
Партнер
 
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача
 

Отзыв клиента

УЗ «Пинская центральная поликлиника» филиал «Межрайонный онкологический диспансер» (далее - Диспансер) - учреждение здравоохранения, обеспечивающее оказание квалифицированной специализированной стационарной и амбулаторной онкологической помощи населению г. Пинска и пяти районов Брестской области: Пинского, Столинского, Ивановского, Дрогичинского, Лунинецкого.
Для автоматизации задач бухгалтерского учета Диспансеру требовалась надежная и простая программа, обладающая всем необходимым для бухгалтера функционалом. Выбор был сделан в пользу программного обеспечения «ИС: Управление бюджетным учреждением 8» компании «Интеллектуальные системы» (далее – ПО), так как ПО разработано на базе современной платформы «1С:Предприятие 8» и является оригинальной разработкой только для бюджетных учреждений Республики Беларусь.
С октября 2015 года ПО успешно внедрено в учетный процесс Диспансера. Внедрение позволило значительно сократить время на обработку учетно-аналитической информации, снизить объем документооборота, оперативно получать необходимые данные и отчетность. Автоматизированы все необходимые участки бухгалтерского учета. Длительность проекта – 4 месяца. В рамках гарантийного обслуживания мы регулярно получаем обновление конфигурации и консультации по «горячей линии».
Выражаем благодарность сотрудникам ЗАО «Интеллектуальные системы»: руководителю группы внедрения – Колчинскому Семену Михайловичу за организацию проекта внедрения, сотруднику группы внедрения – Леонову Андрею Евгеньевичу за помощь в освоении программы, грамотные ответы на все наши вопросы, отзывчивость и готовность помочь в любой ситуации, программистам – Сергеенко Алесе Ивановне, Губанову Александру Владимировичу – за оперативную реализацию автоматического переноса остатков из предыдущей учетной системы, своевременную и качественную доработку ПО согласно нашим пожеланиям.

Отзыв клиента