Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Компания "Налко"

Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Когалым, Сентябрь 2014
Вариант работы
Клиент-серверный (сервер базы данных: Microsoft SQL Server)
Общее число автоматизированных рабочих мест
20
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 20
Партнер
1С:Первый Бит, Москва - м. Спортивная
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Банк и касса
  • Бюджетирование, финансовое планирование
  • Основные средства
  • Планирование закупок
  • Планирование продаж
  • Расчет зарплаты и кадровый учет
  • Расчеты с контрагентами
  • Торговые операции
  • Управленческий учет
  • Учет по МСФО
  • Финансовый анализ

Сопровождение:

  • Ежемесячно осуществляется доставка и установка комплекта поставки ИТС на рабочее место пользователя
  • Осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами "1С"
  • Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС

Описание

Сотрудничество с компанией "Налко" началось в связи с необходимостью комплексной автоматизации деятельности предприятия клиента. Наша компания была выбрана по совокупности результатов проведенного тендера.
При выборе программного продукта одним из важнейших критериев для клиента было наличие всех необходимых функций в одном продукте, так как немаловажной задачей для клиента было сокращение трудоемкости учета. Нами было предложено многофункциональное решение на платформе «1С:Предприятие 8» - «1С:Управление производственным предприятием 8» и «БИТ.Финанс». Данные решения предполагали полноценное ведение трех типов учета: бухгалтерского, налогового и управленческого.
Специалисты нашей компании после поставки и установки программного продукта провели первоначальное обучение наших сотрудников основным подсистемам конфигурации, а также в ходе внедрения «1С:Управление производственным предприятием 8» оказывали консультационную поддержку.
В результате совместной работы были внедрены следующие подсистемы:
- Бухгалтерия
- Финансовый отдел
- Закупки
- Продажи
- Отчетность МСФО
- Кредитный контроль

Количество автоматизированных рабочих мест: 20
Система клиентом используется в качестве тестовой среды, а также в целях обеспечения аварийного восстановления в случае сбоев на основной промышленной площадке.
В настоящее время оформлена подписка на информационно-технологическое сопровождение (ИТС), программный продукт обновляется в рамках этой подписки.
Сотрудники нашей компании получили благодарность от клиента за ответственность и отличное знание как предметной области, так и программного продукта «1С:Управление производственным предприятием 8».

Выполнены следующие работы:

  • Доставка программных продуктов в офис заказчика
  • Индивидуальное обучение в офисе заказчика
  • Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
  • Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
  • Продажа выбранных программных продуктов
  • Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика

Отзыв клиента

Сфера деятельности: Производство, ТЭК >> Энергетика

Наше сотрудничество с компанией 1С:Первый БИТ началось в связи с необходимостью комплексной автоматизации деятельности нашего предприятия.
Компания 1С:Первый БИТ имеет большой опыт автоматизации именно производственных предприятий, поэтому по совокупности результатов проведенного тендера, она была выбрана в качестве партнера ООО «Компании Налко» по внедрению.
При выборе программного продукта одним из важных критериев для нас было наличие всех необходимых функций в одном программном продукте, так как немаловажной задачей было сокращение трудоемкости учета. Сотрудниками компании 1С:Первый БИТ было предложено многофункциональное решение на платформе «1С:Предприятие 8» - «1С:Управление производственным предприятием + БИТ Финанс». Данное решение предполагает полноценное ведение трех типов учета: бухгалтерского, налогового учета и управленческого учета.
Специалисты компании 1С:Первый БИТ после поставки и установки вышеуказанного программного продукта провели первоначальное обучение наших сотрудников основным подсистемам конфигурации, а также в ходе внедрения «1С:Управление производственным предприятием 8» оказывали консультационную поддержку.

В результате совместной работы были внедрены следующие подсистемы:
- Бухгалтерия
- Финансовый отдел
- Закупки
- Продажи
- Отчетность МСФО
- Кредитный контроль

Количество автоматизированных рабочих мест: 20
Система используется в качестве тестовой среды, а также в целях обеспечения аварийного восстановления в случае сбоев на основной промышленной площадке.
В настоящее время оформлена подписка на информационно-технологическое сопровождение (ИТС), программный продукт обновляется в рамках этой подписки.
Хотим поблагодарить специалистов компании 1С:Первый БИТ за ответственность и отличное знание как предметной области, так и программного продукта «1С:Управление производственным предприятием 8».