Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Ирбис"

Санкт-Петербург, Март 2007
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
4
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 4
Партнер
1С:Франчайзинг Софт-Маркет
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Завершены работы по автоматизации бухгалтерского и налогового учёта в торговой организации (Санкт-Петербург).
Выполнены установка и внедрение конфигурации "Бухгалтерия предприятия", обеспечивается информационно-технологическое сопровождение.
Сотрудники Заказчика прошли обучение работе с программой в Авторизованном Учебном Центре "1С" Компании СОФТ-МАРКЕТ, что обеспечило легкую и быструю адаптацию персонала к работе с новой версией программного продукта.
Доработок базовой конфигурации не проводилось - решение отвечает всем потребностям Заказчика.
Проект выполнен с соблюдение требований международного стандарта качества ISO 9001-2000.
В 2008 году было принято решение о приобретении дополнительного рабочего места бухгалтера - "1С:Предприятие 8. Клиентская лицензия на 1 рабочее место" в связи с расширением деятельности предприятия.
Проводится регулярное обслуживание и консультирование по вопросам работы с программным продуктом 1С.