Автоматизация управленческого учета, расчетов с населением за коммунальные услуги на базе ПП "1С:Управление торговлей 8"
ООО "Наука и практика Сервис"
Автоматизированы следующие функции:
- Другие возможности
Сопровождение:
- Осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами "1С"
Выполнены следующие работы:
- Ввод начальных остатков / помощь при вводе начальных остатков
- Доставка программных продуктов в офис заказчика
- Индивидуальное обучение в офисе заказчика
- Перенос данных из предыдущих систем автоматизации
- Планирование этапов работ, составление календарного плана работ
- Продажа выбранных программных продуктов
- Сбор и анализ требований заказчика к автоматизированной системе
- Техническая реализация специфических особенностей учета и управления в системе автоматизации (адаптация)
- Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика
Отзыв клиента
Отзыв на внедренное решение
"Автоматизация управленческого учета расчетов с населением за коммунальные услуги» на базе «1С: Управление торговлей 8»
Автор внедрения: ООО "Цефей Маркет", г.Курган
ООО "Наука и практика" с 2001 года является является одной из крупнейших компаний в г.Кургане по транспортировке и утилизации отходов и переработке вторсырья. Компания использует только новые, современные транспортные средства. Является единственной специализированной компанией города, которая предлагает систему вывоза строительных и промышленных отходов с использованием технологии сменных бункеров. Система позволяет обеспечить чистоту на строительных площадках и строительных объектах, исключить дополнительные затраты клиента на загрузку (перегрузку) мусора. Предприятие своей деятельностью также охватывает значительную часть частного сектора по вывозу ТБО. Один из лозунгов компании: «Мы сделаем наш город чище !»
Для организации расчетов с населением, с возможностью автоматической загрузки платежей через ЕРЦ Прогресс в г.Кургане, а также передачи данных в единый информационный лист для оплаты коммунальных услуг, руководством компании было принято решение на базе 1С: Предприятие 8 создать систему, обеспечивающую решение данных задач. Реализация задачи была поставлена предприятию ООО "Цефей Маркет", которое на протяжении нескольких лет успешно занимается сопровождением программного обеспечения 1С в нашем предприятии. Были проделаны следующие виды работ:
• Организована справочная система в соответствии с требованиями ООО ЕРЦ Прогресс .
• Реализован механизм начисления и оплаты по договорам населением.
• Созданы обработки загрузки платежей и выгрузки данных расчетов в единый информационный лист ООО ЕРЦ Прогрессс.
• Создан удобный интерфейс работы в 1С по работе с договорами.
ООО «Цефей-Маркет» проделало работы в надлежащем качестве и в оговоренный срок. Совместно с сотрудниками нашей компании была произведена отладка системы. Мы намерены продолжить работу с ООО "Цефей Маркет" по автоматизации других участков учета, а также по сопровождению основных программных продуктов 1С, установленных на нашем предприятии.
Дата начала промышленной эксплуатации: 01.07.2014
Соответствие потребностям организации: 5
Удобство работы с программой: 5
Оценка качества работы партнера "1С": 5
Рекомендовано ли коллегам использовать данное решение для автоматизации деятельности: 5
Дата подписания 01.12.2014 г.
Директор А.В.Бобров