Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
 

Отзыв клиента

Директору
Компании Портал-Юг
Мостовому Е.В.
20 октября 2014

Управление по виноградарству, виноделию и алкогольной промышленности Краснодарского края является органом исполнительной власти Краснодарского края, осуществляющим в установленном законодательством порядке реализацию государственной политики в сфере виноградарства, производства продуктов переработки винограда, этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.
Учреждение образовалось в результата реорганизации – отделения от министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края в августе 2013 года. В ноябре 2013 года руководство нашего учреждения приняло решение о внедрении единой автоматизированной системы бухгалтерского учета.
Среди предположительно равных по возможностям программных продуктов был выран «1С:Предприятие 8. Бухгалтерия государственного учреждения», из-за сравнительно невысокой цены и большого числа компаний-партнеров 1С в крае, которые могут оказать квалифицированную помощь в установке и настройке продукта.
После рассмотрения 1С:Франчайзи в Краснодаре, руководство остановило свой выбор на Компании Портал-Юг, как на партнере, обладающем многолетним опытом работы по внедрению программ фирмы 1С, имеющем большое количество сертифицированных специалистов и занимающем высокую строчку в рейтинге партнеров на сайте 1С.
В конце ноября 2013 года была проведена работа по настройке и внедрению программного обеспечения «1С:Предприятие 8. Бухгалтерия государственного учреждения». За это время были решены следующие задачи:
1. Установка актуальной версий программного продукта
2. Загрузка бюджетных классификаторов
3. Загрузка форм регламентированной отчетности
4. Проведено обучение работе в программе.
5. Ведется техническая поддержка программного продукта.
Внедренная система на базе БГУ принята в эксплуатацию 22.11.2013.
На текущий день сопровождение внедренного Программного продукта осуществляется Компанией Портал-Юг. Нашей организацией оформлен платный договор ИТС на 6 месяцев.
В результате внедрения программного комплекса предприятие получило единую автоматизированную систему бухгалтерского учета. Отчетность успешно сдается из программы «1С:Предприятие 8. Бухгалтерия государственного учреждения». На текущий момент в установленном программном комплексе работает три сотрудника.
Оценки внедрения данной информационной системы по 5-балльной шкале:
- Соответствие потребностям организации : 5
- Удобство работы с программой : 5
- Оцените качество работы партнера «1С» : 5

Рекомендовали бы коллегам использовать данное решение для автоматизации бухгалтерского учета в государственных учреждениях: Скорее да.

Главный бухгалтер
Управления по виноградарству, виноделию и алкогольной промышленности Краснодарского края
Надворская Е.Н.
Название организации Подпись Расшифровка
М.П.

Отзыв клиента