Автоматизация учета в ООО "Современные энергосберегающие технологии" на базе ПП "1С:Управление небольшой фирмой 8"
ООО "Современные энергосберегающие технологии"
Автоматизированы следующие функции:
- Банк и касса
- Налоговый учет
- Основные средства
- Производственные операции
- Расчеты с контрагентами
- Регламентированная отчетность
- Товарно-материальные ценности
- Торговые операции
- Управление денежными средствами (казначейство)
Сопровождение:
- Ежемесячно осуществляется доставка и установка комплекта поставки ИТС на рабочее место пользователя
- Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС
- Произведена настройка и проверка доступа к сайту поддержки пользователей users.v8.1c.ru
Выполнены следующие работы:
- Доставка программных продуктов в офис заказчика
- Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Продажа выбранных программных продуктов
- Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика
Отзыв клиента
ООО «Современные энергосберегающие технологии» предлагает качественные системы отопления для личных и бытовых нужд, а также коммерческих целей и промышленности. Постоянно расширяя ассортимент, компания находит новые, но в то же время проверенные решения в энергосбережении, позволяющие снизить расходы.
В связи с расширением деятельности и запланированным открытием дополнительного подразделения, возникла потребность во внедрении специализированной системы, которая позволила бы вести весь оперативный учёт в одной программе и контролировать процесс заказов во избежание ошибок, связанных с человеческим фактором.
Необходимо было реализовать возможность визуализации себестоимости продукции и остатков на складе, ведения клиентской базы, планирования и учёта работ, а также производственных операций.
Партнёром и компанией-интегратором по решению данных задач был выбран Первый БИТ в Краснодаре. С учётом наших потребностей и специфики предприятия, специалистами был предложен программный продукт «1С:Управление небольшой фирмой 8».
По результатам внедрения и введения системы в эксплуатацию значительно ускорился процесс обработки входящей и исходящей документации и, как следствие, в несколько раз упростилась работа менеджеров по продажам. Использование программного продукта позволило поднять учёт в организации на новый уровень.
Благодаря внедрённому решению, мы с лёгкостью ведём учёт закупок и потребностей в них, что позволяет своевременно формировать заказы поставщикам; учёт денежных средств; выгрузка всей необходимой документации в другие программы, что значительно облегчает работу бухгалтера, исключая двойной ввод документов в БД.
Помимо бесперебойной и безошибочной работы внедрённой системы, хотелось бы отдельно отметить преимущества сотрудничества с компанией «Первый БИТ». Качество оказываемых услуг с момента начала работ было на самом высочайшем и профессиональном уровне. Любой возникающий вопрос сотрудники решали оперативно, предлагая самые оптимальные и наименее затратные способы.
Руководство и персонал компании ООО «Современные энергосберегающие технологии» выражает благодарность команде Первого БИТа и менеджеру Дарье Глухенькой в частности за помощь в выборе программного обеспечения и введения её в эксплуатацию.
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с компанией «Первый БИТ», зарекомендовавшей себя как надёжный партнёр и ответственный исполнитель.
Оценка внедрённой информационной системы по шкале от 1 до 5:
Соответствие потребностям нашей организации-5
(где «5»-«в информационной системе реализованы все необходимые возможности»)
Удобство работы в программе-5
(где «5»-«работать с программой легко и комфортно»)
Качество работы партнера 1С-5
(где «5»-«работой партнёра очень доволен»)
Рекомендация коллегам использовать данное решение для автоматизации деятельности:
-Да
Дата начала эксплуатации системы: 18 сентября 2014 года.