Внедрение "1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия" у ИП Корытина С.С.
ИП Корытин Сергей Сергеевич
Автоматизированы следующие функции:
- Банк и касса
- Налоговый учет
- Расчеты с контрагентами
- Товарно-материальные ценности
Сопровождение:
- Бесплатная поддержка базовой версии (услуги линии консультации; обновления программ и доступ к метод. материалам на сайте поддержки пользователей)
Выполнены следующие работы:
- Продажа выбранных программных продуктов
- Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика
Отзыв клиента
Директору
Компании Портал-Юг
Мостовому Е.В.
Отзыв о внедрении 1С:Предприятия 8
Компания Корытин Сергей Сергеевич ИП занимается розничной торговлей. В сентябре 2014 года был заключен договор на поставку программных продуктов с Компанией Портал-Юг. Был приобретен ПП «1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия».
В процессе работы была произведена установка программы «1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия», проведены квалифицированные консультации сотрудников. Дата начала ведения учета в программе – 16.09.2014 г.
В результате внедрения программного комплекса был полностью автоматизирован бухгалтерский и налоговый учет. На текущий момент в программе «1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия» работает 1 человек, что составляет 1 типовое рабочее место. Сопровождение внедренного программного продукта осуществляется Компанией Портал-Юг. Нашей организацией оформлена льготная поддержка базовой версии.
Несмотря на возникшие в процессе внедрения сложности, необходимо отметить достаточное удовлетворение от работы, проведенной специалистами Компании Портал-Юг. Мы уверены, что сотрудничество с Компанией Портал-Юг будет продолжено и в дальнейшем.