Автоматизация расчета заработной платы в ФГБУ науки Институт биологических проблем Севера Дальневосточного отделения Российской академии наук
Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт биологических проблем Севера Дальневосточного отделения РАН
Автоматизированы следующие функции:
- Кадровый учет
- Расчет зарплаты
- Регламентированная отчетность
- Учет рабочего времени
Сопровождение:
- Ежемесячно осуществляется доставка и установка комплекта поставки ИТС на рабочее место пользователя
- Ежемесячно производятся работы по обновлению платформы и типовых конфигураций, диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий
- Осуществляется консультирование по методическим вопросам работы с программой "1С"
- Осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами "1С"
- Оформлен платный договор 1С:ИТС
- Производится обновление платформы и типовых конфигураций "1С:Предприятие", диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий
Выполнены следующие работы:
- Ввод начальных остатков / помощь при вводе начальных остатков
- Доставка программных продуктов в офис заказчика
- Индивидуальное обучение в офисе заказчика
- Интеграция с другими системами на базе "1С:Предприятия"
- Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
- Перенос данных из предыдущих систем автоматизации
- Продажа выбранных программных продуктов
- Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика
Отзыв клиента
О выполнении работ по внедрению и сопровождению программных продуктов системы "1С:Предприятие"
Для автоматизации расчета заработной платы Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт биологических проблем Севера Дальневосточного отделения Российской академии наук использует конфигурацию «1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8 ред.1».
Сопровождение, настройку и консультирование проводят специалисты Компании Программные Информационные Системы. При переходе с конфигурации "1С: Зарплата и Кадры 7.7" в новую программу «1С: Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8» было проведено индивидуальное обучение на рабочих местах сотрудников, что позволило быстро и эффективно ввести в эксплуатацию программу.
Система была введена в промышленную эксплуатацию: 31.03.2014г
В итоге с помощью программы «1С:Зарплата и Кадры бюджетного учреждения 8» у нас автоматизированы следующие участки учета:
• расчет заработной платы;
• исчисление регламентированных законодательством налогов и взносов с фонда оплаты труда;
• отражение начисленной зарплаты и налогов в расходах учреждения;
• управление денежными расчетами с работниками;
Выражаем благодарность разработчикам фирмы «1С» за программу «1С:Зарплата и Кадры бюджетного учреждения 8» с помощью которой можно быстро и в срок сделать расчет зарплаты, а также в кратчайшие сроки подготовить и сдать регламентированную отчетность в ФСС, ПФР и Статистику.
Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт биологических проблем Севера Дальневосточного отделения Российской академии наук выражает благодарность специалистам Компании Программные Информационные Системы за помощь в освоении программных продуктов системы "1С:Предприятие". Хочется отметить высокий уровень квалификации специалистов сопровождения, знание нормативных документов по бюджетному учету, спокойное и внимательное решение проблемных вопросов, возникающих при эксплуатации программ.