Автоматизация бухгалтерского и налогового учета у ИП Бутько Василия Андреевича на базе ПП "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8.ПРОФ"
ИП Бутько Василий Андреевич
Автоматизированы следующие функции:
- Банк и касса
- Налоговый учет
- Товарно-материальные ценности
Сопровождение:
- Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС
Описание
ИП Бутько В.А. было принято решение об использовании программного продукта «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8» для оптимизации работы бухгалтерии, улучшения качества учёта. В первую очередь выбор пал на данную программу в связи с тем, что программа позволяет вести бухгалтерский учет в государственном учреждении с учетом изменения всех правил ведения учета в соответствии с действующим законодательством.
На выбор программы «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8. Базовая версия», главным образом, повлияли следующие возможности продукта:
• наличие денежных средств и материальных ценностей;
• состояние расчетов с юридическими и физическими лицами;
• дебиторскую и кредиторскую задолженность;
• исполнение смет и планов финансово-хозяйственной деятельности.
ИП Бутько В.А. было принято решение обратиться в компанию «Аистим Сервис» с целью установки данного продукта. Работы по установке прошли быстро и качественно, что позволило оперативно приступить к использованию программы. Автоматизировано 1 рабочее место.
Выполнены следующие работы:
- Ввод начальных остатков / помощь при вводе начальных остатков
- Доставка программных продуктов в офис заказчика
- Индивидуальное обучение в офисе заказчика
- Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Продажа выбранных программных продуктов
- Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика
Отзыв клиента
Мною было решение об использовании программного продукта «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8» для оптимизации работы бухгалтерии, улучшения качества учёта. В первую очередь выбор пал на данную программу в связи с тем, что программа позволяет вести бухгалтерский учет в государственном учреждении с учетом изменения всех правил ведения учета в соответствии с действующим законодательством.
На выбор программы «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8. Базовая версия», главным образом, повлияли следующие возможности продукта:
• наличие денежных средств и материальных ценностей;
• состояние расчетов с юридическими и физическими лицами;
• дебиторскую и кредиторскую задолженность;
• исполнение смет и планов финансово-хозяйственной деятельности.
Мною было принято решение обратиться в компанию «Аистим Сервис» с целью установки данного продукта. Работы по установке прошли быстро и качественно, что позволило оперативно приступить к использованию программы. Автоматизировано 1 рабочее место. Начало эксплуатации программного продукта «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8» состоялось 09.10.2014. Спустя 1 месяц от начала эксплуатации продукта я могу оценить внедренную информационную систему по следующим параметрам по 5-балльной шкале:
- Соответствие потребностям организации - 5 ;
- Удобство работы с программой - 5 ;
- Качество работы партнера "1С" - 5.
Я мог бы рекомендовать данное решение для автоматизации бухгалтерского учета в государственном учреждении. За проделанную работу выражаю благодарность специалистам компании «Аистим Сервис» и надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.