Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО Транспортное предприятие "ААА"

Челябинск, Март 2007
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Челябинск
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Для автоматизации бухгалтерского и налогового учетов в ООО Транспортное предприятие "ААА" приобрела программный продукт фирмы «1С» на базе платформы «1С:Предприятие 8». Программа «1С:Бухгалтерия 8» имеет большой потенциал, а также соответствует всем нормативным требованиям законодательства РФ.
Методика бухгалтерского учета обеспечивает одновременную регистрацию каждой записи хозяйственной операции как по счетам бухгалтерского учета, так и по необходимым разрезам аналитического учета, количественного и валютного учета. Пользователи могут самостоятельно управлять методикой учета в рамках настройки учетной политики, создавать новые субсчета и разрезы аналитического учета.
Компания Транспортное предприятие "ААА" использует следующие возможности типовой конфигурации:
- бухгалтерский учет;
- налоговый учет с применением ПБУ 18/02;
- складской учет;
- учет денежных средств;
- взаиморасчеты с подотчетными лицами;
- учет ОС;
- начисление зарплаты и учет налогов с ФОТ;
- формирование регламентированной отчетности.
Автоматизированы следующие подразделения:
- бухгалтерия;

В настоящий момент осуществляется оперативное сопровождение заказчика.
http://chel.1cbit.ru

Отзыв клиента

ООО Транспортное предприятие "ААА"
454048 г.Челябинск, ул.К.Либкнехта, 2
Отзыв
Программа «1С:Бухгалтерия 8» обеспечивает высокий уровень автоматизации ведения бухгалтерского и налогового учета и подготовки обязательной отчетности. Она является универсальной и разработана с учетом требований законодательства. «1С:Бухгалтерия 8» сохранила все достижения предыдущей версии и обладает рядом новых конструктивных преимуществ.
Конфигурация обеспечивает решение всех задач, стоящих перед бухгалтерской службой нашего предприятия.
Установку программы, а также необходимые настройки и обучение персонала произвели специалисты компании «1С:Бухучет и Торговля». Благодарим компанию за проявленный профессионализм и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
23.05.07
Директор А.Быстров

Отзыв клиента