Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Тепломастер"

Ульяновск, Январь 2014
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Тайм-Софт
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Банк и касса
  • Завершение периода
  • Нематериальные активы
  • Основные средства
  • Расчет зарплаты и кадровый учет
  • Расчеты с контрагентами
  • Регламентированная отчетность
  • Товарно-материальные ценности
  • Торговые операции

Сопровождение:

  • Ежемесячно осуществляется доставка и установка комплекта поставки ИТС на рабочее место пользователя
  • Ежемесячно производятся работы по обновлению платформы и типовых конфигураций, диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий
  • Используется интернет-версия ИТС и интернет-сервисы ИТС
  • Осуществляется консультирование по методическим вопросам работы с программой "1С"
  • Осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами "1С"
  • Оформлен платный договор 1С:ИТС
  • Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС
  • По запросу пользователя осуществляется подборка консультационно-методических материалов из информационной системы ИТС ПРОФ
  • Произведена настройка и проверка доступа к интернет-версии ИТС и интернет-сервисам "Задать вопрос на линию консультаций 1С", "Задать вопрос аудитору"
  • Произведена настройка и проверка доступа к сайту поддержки пользователей users.v8.1c.ru
  • Произведено индивидуальное или групповое обучение работе с информационной системой ИТС
  • Производится ежемесячное ознакомление пользователей с новыми материалами ИТС ПРОФ
  • Производится обновление платформы и типовых конфигураций "1С:Предприятие", диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий

Описание

Организация ООО "Тепломастер" занимается оптовой торговлей водопроводным и отопительным оборудованием. Исходя из требований организации, был подобран ПП "1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ" и подключен сервис «1С-Отчетность».

Выполнены следующие работы:

  • Ввод начальных остатков / помощь при вводе начальных остатков
  • Доставка программных продуктов в офис заказчика
  • Индивидуальное обучение в офисе заказчика
  • Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
  • Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
  • Продажа выбранных программных продуктов
  • Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика

Отзыв клиента

Общество с ограниченной ответственностью "Тепломастер" выражает благодарность ООО "Тайм-Софт" за помощь при внедрении программного продукта «1С:Бухгалтерия ПРОФ» в январе 2014 года.
Наша организация занимается оптовой торговлей водопроводным и отопительным оборудованием, поэтому мы купили программу «1С:Бухгалтерия ПРОФ». Как нам кажется она отвечает всем нашим требованиям. Когда мы покупали программу нам оформили льготную подписку на ИТС ПРОФ и рассказали про возможность бесплатно воспользоваться разными сервисами, в том числе 1С:Отчетность. Что мы и сделали и очень довольны. Все отчеты формируются прямо в 1С и очень легко отправляются в налоговые инспекции.
На данный момент в нашей организации автоматизировано 1 рабочее место по работе с данной программой. Эксплуатация программы началась в январе 2014 года.
По всем возникающим вопросам мы обращаемся к сертифицированным сотрудникам ООО «Тайм-Софт».
Наша организация оценила данную программу следующим образом:
• Соответствие потребностям организации - 5
• Удобство работы с программой - 5
• Оценка качества работы партнера "1С" (ООО «Тайм-Софт») – 5

Можем с уверенностью рекомендовать данное программное решение для автоматизации бухгалтерского и налогового учета на предприятии.

Отзыв клиента