Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Рязаньвтормет"

Рязань, Декабрь 2006
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Группа компаний Промавтоматика
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Рязанское предприятие ООО «Рязаньвтормет» занимается закупкой, переработкой лома и продажей продукции с использованием общей системы налогообложения. Внедрение было осно-вано на типовой конфигурации и соответствует всем требованиям заказчика. Была произведена перегрузка остатков и справочников из программы «1С:Бухгалтерия 7.7» и реализованы сле-дующие особенности учета и отчетности:
- поступление лома;
- автоматизация передачи в переработку лома и производства продукции;
- учет кассовых и платежных документов;
- налажен механизм учета заработной платы;
- учет взаиморасчетов с поставщиками и клиентами.

Отзыв клиента

ООО «Рязаньвтормет»

«19» сентября 2007 г.
Директору
ООО НПФ «Промавтоматика»
Корнишеву С.А.


ООО «Рязаньвтормет», занимающееся закупкой и переработкой лома, выражает благодарность специалистам компании НПФ «Промавтоматика» за профессиональное выполнение работ по автоматизации бухгалтерского и налогового учета с использованием программного продукта «1С:Бухгалтерия 8».
Специалистами ООО НПФ «Промавтоматика» была проведена установка и настройка программы, произведена перегрузка остатков и справочников из программы «1С:Бухгалтерия 7.7» и реализованы следующие особенности учета и отчетности:
• поступление лома;
• автоматизация передачи в переработку лома и производства продукции;
• учет кассовых и платежных документов;
• механизм учета заработной платы;
• учет взаиморасчетов с поставщиками и клиентами.
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с компанией ООО НПФ «Промавтоматика».

Отзыв клиента