Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ЕМУП "Муниципальные элетрические сети"

Свердловская обл, г Екатеринбург, Март 2014
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
7
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 11

Автоматизированы следующие функции:

  • Делопроизводство
  • Учет договоров
  • Учет и хранение документов
  • Учет рабочего времени

Сопровождение:

  • Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС

Описание

Основными направлениями деятельности ЕМУП «Муниципальные электрические сети» являются передача и распределение электроэнергии и эксплуатация распределительных электрических сетей на территории города Екатеринбурга.

В организации работает большое количество сотрудников, поэтому изначально была задача структурировать систему документооборота, чтобы у сотрудников был доступ к актуальному документу в любой момент. А также необходимо было, чтобы все документы хранились в одном месте.
Требованиям клиента полностью отвечал программный продукт «1С:Документооборот 8», который и был в итоге внедрен. Данный продукт был выбран еще и потому, что он написан на платформе «1С:Предприятие 8», а ранее продуктами фирмы «1С» уже использовались.

Была произведена установка программы и начальные настройки отраслевого решения, также произведено краткое описание автоматизируемых процессов.
На данный момент продукт внедрен на предприятии, пользователи первоначально обучены работе, но используются не все функции.
В основном используется регистрация входящей и исходящей документации и договоры, но со временем планируется больше использовать данный программный продукт и расширять количество клиентских лицензий. Уже на данном этапе программа «1С:Документооборот 8» облегчила документооборот в организации, автоматизировала внутренний документооборот.

Выполнены следующие работы:

  • Доставка программных продуктов в офис заказчика
  • Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
  • Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика