Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ЗАО "Тесли"

Москва, Январь 2007
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
3
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 3
Партнер
1С:Первый Бит, Москва - м. Калужская
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Взаиморасчеты с покупателями
  • Взаиморасчеты с поставщиками
  • Налоговый учет
  • Оптовая торговля
  • Оформление заказов покупателей
  • Оформление заказов поставщикам
  • Планирование закупок
  • Планирование продаж
  • Расчет зарплаты
  • Розничная торговля
  • Управление отношениями с клиентами (CRM)
  • Управление отношениями с поставщиками
  • Финансовый анализ
  • Формирование графика поступления оплат

Описание

Основной задачей автоматизации было объединение в одной программе всех видов учета, необходимых для работы организации, с учетом собственной специфики бизнес-процессов. Выбор в качестве программного продукта для автоматизации "1С:Управление производственным предприятием 8.0" был продиктован максимальной близостью этого программного продукта к желаемой системе.
Особая специфика торговой организации с уже построенным бизнес-процессом потребовала дополнительной доработки типовой конфигурации программного продукта, которая в данный момент производится. Сейчас близок к завершению первый этап работ, охватывающий часть финансового блока программы. Одновременно с внедрением первого этапа и постановкой задачи для последующих, проводится обучение пользователей правильной работе в программе.
В типовой конфигурации программного продукта "1С:Управление производственным предприятием 8.0" были изменены необходимые для отражения процесса документы и справочники, разработана и внедрена схема движений по регистрам.
Установка программы "1С:Управление производственным предприятием 8.0" в данный момент произведена на 3 рабочих места, после ввода программы в активную эксплуатацию, количество рабочих мест планируется увеличить до 50.

Отзыв клиента

Генеральному директору
ООО «Бухучет и Торговля»
А.А. Долгову от
ЗАО «ТЕСЛИ».

Отзыв

Наша организация работает в сфере производства и оптовой торговли. Для отражения хозяйственных процессов нам нужен программный продукт, в котором можно было бы вести бухгалтерский, налоговый и управленческий учёт.

Было принято решение перейти на автоматизированный учёт с применением программных продуктов системы программ "1С:Предприятие 8.0" В ноябре 2006г. в компании «Бухучет и Торговля (БИТ)» приобретена программа "1С:Управление производственным предприятием 8.0" .

Установка программы произведена на пятьдесят рабочих мест. Производил установку специалист компании Ренат Феткулин.

Специалист произвел необходимые настройки, обеспечивающие правильную работу программы. Для сотрудников нашей организации было проведено первичное обучение правильной работе в программе "1С:Управление производственным предприятием 8.0" В ходе обучения сотрудник разъяснил порядок обслуживания приобретенного программно-го продукта в рамках информационно-технологического сопровождения, рассказал о работе бесплатной линии консультаций.

Специфика нашей деятельности предъявляет дополнительные требования к программному продукту. Мы выразили желание доработать типовую конфигурацию, для чего нам был выделен персональный специалист, занимающийся нашим проектом – Александр Викол.
В настоящий момент идёт процесс доработки программы и проводится дополни-тельное обучение сотрудников нашей компании. С нами продолжает работать прикреплённый к нам ответственный сотрудник.

Наша организация удовлетворена работой сотрудников ООО «Бухучет и Торговля» и считает выбор компании «Бухучет и торговля (БИТ)», а также применением продуктов "1С:Предприятие 8.0" для автоматизации учёта полностью соответствующим нашим задачам и потребностям.


«29» января 2007г.

Мурашов Д. С.
М.П. Генеральный директор

Отзыв клиента