Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ЦРО" Религиозная Ассоциация ЦИХСПД в России"

Москва, Январь 2007
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
4
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 4
Партнер
1С:Первый Бит, Москва - м. Калужская
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

Целью автоматизации было объединение в единой программе всех видов учета, ведущихся в организации (складского и бухгалтерского), с учетом специфики работы организации. Для автоматизации был выбран ПП "1С:Управление производственным предприятием 8.0" , так как он по своему функционалу был максимально близок к требуемой системе.
Специфика работы организации в том числе заключается в существующей задаче по распространению религиозной литературы, полный цикл которого необходимо было автоматизировать. В данный момент работы по автоматизации учета ТМЦ близки к завершению, после чего будут начаты работы по автоматизации финансового блока.
В типовую конфигурацию программного продукта "1С:Управление производственным предприятием 8.0" были добавлены необходимые для отражения процесса документы и справочники, разработана и внедрена схема движений по регистрам.
Установка программы в данный момент произведена на 4 рабочих места.

Отзыв клиента

Генеральному директору ООО «Бухучет и Торговля»
А.А. Долгову от
Религиозной Ассоциации Церковь Иисуса Христа
Святых Последних Дней в России


Отзыв

Наша организация является некоммерческой религиозной организацией. Для осуществления уставной деятельности необходимо в том числе распространение религиозной литературы. Соответственно существует потребность в ведении складского учета ТМЦ и в обеспечении нужным инструментарием, использовании инструментов планирования в соответствии современными требованиями.
Было принято решение перейти на автоматизированный учет в организации с применением программных продуктов системы программ "1С:Предприятия 8.0" В октябре 2006г. в компании «Бухучет и Торговля (БИТ)» приобретена программа "1С:Управление производственным предприятием 8.0".
Установка программы произведена на 4 рабочих места. Производил установку специалист компании Александр Викол.
Специалист произвел необходимые настройки, обеспечивающие правильную работу программы. Для сотрудников нашей организации было проведено первичное обучение правильной работе в программе "1С:Управление производственным предприятием 8.0". В ходе обучения сотрудник разъяснил порядок обслуживания приобретенного программного продукта в рамках информационно-технологического сопровождения, рассказал о работе бесплатной линии консультаций.
На основании наших пожеланий было составлено техническое задание под особенности уже сложившегося бухгалтерского и налогового учета ТМЦ в нашей некоммерческой религиозной организации, для чего нам был выделен персональный специалист – Александр Викол. К настоящему времени основной объем запланированной работы выполнен и идет успешное завершение опытной эксплуатации программы.
В данный момент с нами продолжает работать прикрепленный к нам ответственный сотрудник.
Наша организация удовлетворена работой сотрудников ООО «Бухучет и Торговля» и считает выбор компании «Бухучет и торговля (БИТ)», а также применение продуктов 1С:Предприятие 8 для автоматизации бухгалтерского учета полностью соответствующим нашим задачам и потребностям.

29 января 2007г
Президент Ассоциации
Нечипоров В.А.

Отзыв клиента