Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ИП Русаков А.Б.

Иркутск, Январь 2007
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый БИТ, Иркутск
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Взаиморасчеты с поставщиками
  • Оформление заказов покупателей
  • Оформление заказов поставщикам
  • Розничная торговля
  • Управление складскими запасами
  • Учет прихода ТМЦ
  • Учет продаж ТМЦ

Описание

Автоматизирован оперативно-складской учет в павильоне индивидуального предпринимателя с помощью внедрения ПП "1С:Управление торговлей 8" и подключением торгового оборудования. В качестве оптимальных решений с точки зрения функциональности и стоимости были выбраны POS-система Штрих-MiniPOS, сканеры штрих-кодов Metrologic MS9520, Metrologic MS5145 RS232 "Eclipse".
Функционал системы "1С:Управление торговлей 8" позволяет:
- формировать первичные документы, счета-фактуры, книги продаж/покупок;
- осуществлять контроль по взаиморасчетам;
- вести учет денежных средств, товарных кредитов, товаров на реализации;
- формировать отчеты в разрезе аналитики о движении товаров и денежных средств;
- вести учет по складским операциям.
Произведена установка и настройка системы, оказаны консультации по работе с новыми возможностями ПП "1С:Управление торговлей 8".

Отзыв клиента

Заместителю генерального директора ООО «БИТ»
Смолянинову А.А.
от ИП Русаков

Отзыв

Наш магазин элитного нижнего белья находится в торговом центре «Вояж», который уже сам по себе позиционируется как торговый центр для состоятельных покупателей. Поэтому, чтобы поддерживать данный статус, нам просто необходимо было автоматизировать наш магазин согласно последним техническим разработкам. Сейчас, когда все передовые предприятия переходят на прикладные решения 8-ой платформы, мы не могли себе позволить провести автоматизацию на базе устаревших программ 7-ой платформы. Поэтому нами был выбран программный продукт «1С:Управление торговлей 8».
Торговое оборудование, поставленное в нашем магазине, также отвечает последнему слову техники.
Наши клиенты весьма взыскательные люди и мы обязаны угодить им во всем, чтобы сохранить конкурентное преимущество. Так же специфика нашего товара обязывает нас создавать для клиентов максимально комфортные условия. Мы считаем, что справились с поставленной задачей и во многом это благодаря тому, что правильно выбрали партнера по автоматизации.
Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) - Иркутск уже давно и успешно занимается внедрениями в торговле, поэтому у нас даже не возникло сомнений к кому обратиться по этому вопросу. Сайт компании укрепил наши убеждения. Сотрудники компании дали нам квалифицированные разъяснения на все наши многочисленные вопросы. Все работы были сделаны профессионально и точно в срок. Отдельную благодарность выражаем Александру Никитюку, специалисту компании, непосредственно работавшему с нами. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Отзыв клиента