Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
Партнер
 
Отрасль / Функциональная задача
 

Отзыв клиента

ОТЗЫВ
Белгородский завод по производству лимонной кислоты ЗАО «Цитробел» является крупнейшим в СНГ предприятием этого профиля. Завод был основан в конце прошлого века как спиртовой, а в 1960 году реконструирован под производство лимонной кислоты. Лимонная кислота с маркой “Цитробел” приобрела известность в большинстве европейских стран как продукт высокого качества. Сегодня Белгородский завод лимонной кислоты - это современное предприятие с европейским уровнем технологии.
В июле 2005г. перед управляющей компанией встал вопрос о замене используемой информационной системы на современную, которая обеспечила бы руководство исчерпывающей информацией для принятия решений, комплексный учет и планирование деятельности основных структурных подразделений предприятия, оптимизацию процессов документооборота, оперативное составление планов производства, автоматизацию отделов сбыта и снабжения, отражение всех хозяйственных операций в бухгалтерском, налоговом и управленческом учете.
Оптимальным вариантом для автоматизации деятельности предприятия был выбран продукт «1С:Управление производственным предприятием 8.0». Немаловажное значение в данном выборе имели известность и распространенность программных продуктов фирмы «1С», развитая система поддержки и обслуживания партнерами фирмы «1С» в регионах.
Было принято решение начать внедрение новой системы учета с 1 января 2006 года. Для поставки программного продукта «1С:Управление производственным предприятием 8.0» и оказания услуг по внедрению была выбрана фирма 1С:франчайзи ООО «Инфотех» г.Белгород. При выборе партнера, мы учитывали количество квалифицированных кадров и опыт успешных внедрений указанного продукта.
Специалистами ООО «Инфотех» к началу перехода на новую информационную систему был осуществлен перенос основных справочников из существующей на предприятии учетной системы, внесены изменения, позволяющие учесть наши особенности учета.
С января 2006 предприятие полностью перешло на учет с использованием программного продукта «1С:Управление производственным предприятием 8.0». В настоящее время при постоянном участии сотрудников ООО «Инфотех» автоматизировано 30 рабочих мест, внедрены все основные подсистемы, что позволило эффективно решать задачи оперативного учета, управлять затратами на выпуск продукции, формировать необходимую отчетность. Активная эксплуатация программного продукта в течение одного года подтвердила правильность выбора учетной системы и целесообразность ее использования для комплексной автоматизации ЗАО «Цитробел». Компания «Инфотех» показала должный профессиональный уровень и обеспечила необходимое качество работ на всех этапах внедрения программного продукта.

Отзыв клиента