ЗАО "Находкинский международный терминал"
Приморский край, г Находка, Февраль 2014
Вариант работы: Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест: 1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Автоматизированы следующие функции:
- Банк и касса
- Завершение периода
- Налоговый учет
- Нематериальные активы
- Основные средства
- Производственные операции
- Расчет зарплаты и кадровый учет
- Расчеты с контрагентами
- Регламентированная отчетность
- Товарно-материальные ценности
- Торговые операции
- Учет в обособленных подразделениях
Сопровождение:
- Ежемесячно осуществляется доставка и установка комплекта поставки ИТС на рабочее место пользователя
- Ежемесячно производятся работы по обновлению платформы и типовых конфигураций, диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий
- Используется интернет-версия ИТС и интернет-сервисы ИТС
- Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС
- Произведена настройка и проверка доступа к интернет-версии ИТС и интернет-сервисам "Задать вопрос на линию консультаций 1С", "Задать вопрос аудитору"
- Произведена настройка и проверка доступа к сайту поддержки пользователей users.v8.1c.ru
- Производится ежемесячное ознакомление пользователей с новыми материалами ИТС ПРОФ
- Производится обновление платформы и типовых конфигураций "1С:Предприятие", диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий
Выполнены следующие работы:
- Доставка программных продуктов в офис заказчика
- Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Продажа выбранных программных продуктов
- Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика
Отзыв клиента
В целях автоматизации бухгалтерского и налогового учета и получения достоверной информации о финансово-хозяйственном состоянии компании, нами было принято решение автоматизировать учет на базе программного продукта «1С: Бухгалтерия 8. ПРОФ». Программа содержит справочники и отчеты, необходимые для оперативного ведения бухгалтерского и налогового учета, отражения в единой базе основных хозяйственных операций и составления регламентированной отчетности.
Для автоматизации нашей компании была выбрана компания ООО «ВЛ-Консалтинг», обладающая грамотными специалистами.
Специалистами компании «ВЛ-Консалтинг» выполнены следующие работы:
первичное обследование;
установка программного продукта;
настройка ролей для пользователей;
настройка учетной политики;
обучение и консультирование пользователей;
тестирование системы;
ввод в промышленную эксплуатацию.
В результате внедрения, мы получили инструмент, позволяющий вести бухгалтерский и налоговый учет и получать достоверную финансовую отчетность о состоянии бизнеса.
Внедрение программы «1С: Бухгалтерия 8. ПРОФ» позволило сократить трудоемкость учетных процессов и своевременно отражать факты хозяйственной деятельности предприятия. Ожидания в части аналитических возможностей также полностью удовлетворены.
Выражаем благодарность специалистам ООО «ВЛ-Консалтинг» грамотно выполнившим свою работу по настройке и установке программы.
Сфера деятельности :_терминальная обработка грузов
Автоматизировано 1 рабочее место.
Не возражаю против публикации информации об автоматизации на базе программных продуктов «1С: Предприятие» на сайте фирмы «1С» в справочнике внедренных решений и использование информации в рекламных целях.
Дата ввода в промышленную эксплуатацию 11 февраля 2014 года.