Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Отдел образования, спорта и туризма Солигорского райисполкома Минской области

Беларусь, Солигорск, Апрель 2014
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Интеллектуальные системы
Проекты партнера

Автоматизированы следующие функции:

  • Бюджетный учет (для бюджетных учреждений)

Сопровождение:

  • Ежемесячно производятся работы по обновлению платформы и типовых конфигураций, диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий

Описание

Программный продукт "ИС:Управление бюджетным учреждением 8" является оригинальной конфигурацией ЗАО "Интеллектуальные системы", разработанной на современной платформе 1С:Предприятие 8. Это комплексная автоматизированная система управления для бюджетных организаций Республики Беларусь, которая имеет модульную структуру и состоит из различных интегрированных между собой подсистем.
В отделе образования, спорта и туризма Солигорского райисполкома Минской области внедрен модуль "Бухгалтерия" участок учета внебюджетной деятельности. Внедрение позволило значительно ускорить и структурировать ввод первичных данных, оперативно формировать все необходимые отчеты.

Выполнены следующие работы:

  • Доставка программных продуктов в офис заказчика
  • Индивидуальное обучение в офисе заказчика
  • Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
  • Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
  • Продажа выбранных программных продуктов
  • Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика

Отзыв клиента

Для автоматизации задач бухгалтерского учета по участку «внебюджетная деятельность» Отделу образования, спорта и туризма Солигорского райисполкома Минской области (далее - Отдел) требовалась надежная и простая программа, обладающая всем необходимым для бухгалтера функционалом. Выбор был сделан в пользу программного обеспечения «ИС: Управление бюджетным учреждением 8» компании «Интеллектуальные системы» (далее – ПО), так как ПО разработано на базе современной платформы «1С:Предприятие 8» и является оригинальной разработкой только для бюджетных учреждений Республики Беларусь.
Внедрение ПО в Отделе проходило на основании заключенного договора на внедрение, в соответствии с утвержденным календарным графиком работ. Длительность проекта внедрения – 1 месяца.
В результате проекта ПО успешно внедрено в учетный процесс организации. Внедрение позволило значительно сократить время на обработку учетно-аналитической информации, снизить объем документооборота, оперативно получать необходимые данные.
С апреля 2014 года ПО введено в эксплуатацию, в рамках гарантийного обслуживания мы регулярно получаем обновление конфигурации и консультации по «горячей линии».
Хотим отметить, что ЗАО «Интеллектуальные системы» своевременно обновляет и дорабатывает программное обеспечение по мере изменения законодательства Республики Беларусь, а также учитывает наши пожелания и замечания.
Выражаем благодарность сотруднику группы внедрения ЗАО «Интеллектуальные системы» – Леонову Андрею Евгеньевичу за помощь в освоении программы, грамотные ответы на все наши вопросы, отзывчивость и готовность помочь в любой ситуации.

Отзыв клиента