Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ЗАО «Компания ТЕЛЕМОСТ»

Москва, Январь 2007
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Сервистренд
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

Для автоматизации рганизации "Компания ТЕЛЕМОСТ" использовалась программа "1С:Управление Торговлей 8.0". Автоматизация включала в себя алгоритм закрытия счетов выставленных на начало и конец месяца одним актом и счетом-фактурой.
Для осуществления поставленной задачи на форме документа “Счет на оплату покупателю” была добавлена кнопка, вызывающая процедуру поиска среди документов “Реализация товаров и услуг” документа связанного с контрагентом счета. В табличную часть “Товары” найденного документа переносились данные из одноименной табличной части документа “Счет на оплату покупателю”. После этого документ “Реализация товаров и услуг” записывался, проводился и на него создавался документ “Счета-фактуры выданные”.

Отзыв клиента

Генеральному директору
ООО «Сервистренд»
Накапкину Д.А.
от ЗАО «Компания Телемост»



ОТЗЫВ


Основным направлением деятельности компании ЗАО «Компания Телемост» предоставление Интернет-услуг.

В нашей компании для автоматизации экономической и организационной деятельности используется следующие программные продукт 1С:Предприятие 8.0 (1С:Управление торговлей 8).

Автоматизировано 2 рабочих места. Типовая конфигурация требовала доработок, поэтому специалист 1С:Сервистренд Митин Евгений провел дополнительные настройки по ведению учета (добавление возможности автоматического редактирования документов «Реализация товаров и услуг» на основе документов «Счет на оплату покупателям».

Мы удовлетворены качеством проведенных работ специалистом и в дальнейшем планируем продолжать сотрудничество с компанией ООО «Сервистренд».

В данный момент с нами работает наш персональный менеджер Департамента внедрения ООО «Сервистренд»: Сороковкина Мария.

Зоверткин С.А.
Ген. директор
16 января 2007 г.

Отзыв клиента