Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО «Интреид»

Грузия, г Тбилиси, Сентябрь 2013
Вариант работы
Клиент-серверный (сервер базы данных: Microsoft SQL Server)
Общее число автоматизированных рабочих мест
3
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 3

Автоматизированы следующие функции:

  • Банк и касса
  • Завершение периода
  • Нематериальные активы
  • Основные средства
  • Расчет зарплаты и кадровый учет
  • Расчеты с контрагентами
  • Регламентированная отчетность
  • Торговые операции
  • Финансовый анализ

Сопровождение:

  • Осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами "1С"

Описание

Дистрибьютор продуктов питания и алкогольных и безалкогольных напитков компания «Интреид» успешно пользуется программным продуктом (ПП) «IBS Бухгалтерия» на базе «1С:Бухгалтерия 8» .

«Интреид» является дочерней компанией АО «Никора» и эксклюзивным дистрибьютором немецкой Lowenbrau, Becks, Spaten, Franziskaner, Warsteiner, чешского пива Holba, так же водки «Градус», «Истина» и «5 Капель».

После успешного внедрения ПП «IBS Дистрибуция» на базе «1С:Управление торговлей 8», в «Интреид» была внедрена «IBS Бухгалтерия». В результате интеграции программ обеспечена ведение торгового и бухгалтерского учета в единой учетной системе, настроен двухсторонний обмен данными.

«IBS Бухгалтерия» лучший инструмент для оперативного получения информации о состоянии бизнеса, что помогает менеджменту компании «Интреид» в процессе получения правильных управленческих решении.

Выполнены следующие работы:

  • Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
  • Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика