ООО «Атлант»
Пенза, Апрель 2014
Вариант работы: Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест: 2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2
Автоматизированы следующие функции:
- Банк и касса
- Завершение периода
- Налоговый учет
- Нематериальные активы
- Основные средства
- Производственные операции
- Расчет зарплаты и кадровый учет
- Расчеты с контрагентами
- Регламентированная отчетность
- Товарно-материальные ценности
- Торговые операции
Сопровождение:
- Ежемесячно осуществляется доставка и установка комплекта поставки ИТС на рабочее место пользователя
- Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС
Выполнены следующие работы:
- Доставка программных продуктов в офис заказчика
- Индивидуальное обучение в офисе заказчика
- Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Перенос данных из предыдущих систем автоматизации
- Продажа выбранных программных продуктов
- Сбор и анализ требований заказчика к автоматизированной системе
- Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика
Отзыв клиента
ОТЗЫВ о внедрении программного продукта «1С:Бухгалтерия 8»
Сфера деятельности нашей компании: Здравоохранение
Программный продукт «1С:Бухгалтерия 8» был внедрен у нас с целью оптимизации рабочего процесса, учета операций с денежными средствами, а также для автоматизации формирования отчетности.
В качестве поставщика услуг по внедрению программного продукта была выбрана компания 1С:Первый БИТ, офис «Речной вокзал», имеющая серьезный опыт по автоматизации предприятий различных отраслей на базе программных продуктов семейства 1С: Предприятие. Специалисты компании 1С:Первый БИТ, офис «Речной вокзал» выполнили работы по установке программного продукта, обучили наших сотрудников работе в программе понятно и доступно, оказывают консультации и обновление продукта по мере необходимости.
Количество автоматизированных мест: 2
Дата начала промышленной эксплуатации: 01,04,2014
Благодарим за сотрудничество! В результате внедрения «1С:Бухгалтерия 8» улучшилась эффективность деятельности автоматизированных служб, сократилось время на выполнение рутинных операций. Программа сопровождается в рамках информационно-технологического сопровождения (ИТС). Разрешаем использовать данный отзыв для публикации в СМИ или в других маркетинговых целях.