Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Филиал №4 ФГУ «442 ОВКГ ЛенВО» Минобороны России

Петрозаводск, Октябрь 2012
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Неосистемы Северо-Запад ЛТД
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Взаиморасчеты с поставщиками
  • Оформление заказов покупателей
  • Оформление заказов поставщикам
  • Планирование закупок
  • Расчет нормативной себестоимости заказов
  • Расчеты с контрагентами
  • Товарно-материальные ценности
  • Управление отношениями с поставщиками
  • Управление складскими запасами
  • Управленческий учет
  • Учет прихода ТМЦ

Сопровождение:

  • Ежемесячно осуществляется доставка и установка комплекта поставки ИТС на рабочее место пользователя
  • Ежемесячно производятся работы по обновлению платформы и типовых конфигураций, диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий
  • Используется интернет-версия ИТС и интернет-сервисы ИТС
  • Осуществляется консультирование по методическим вопросам работы с программой "1С"
  • Осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами "1С"
  • Оформлен платный договор 1С:ИТС
  • Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС
  • По запросу пользователя осуществляется подборка консультационно-методических материалов из информационной системы ИТС ПРОФ
  • Произведена настройка и проверка доступа к интернет-версии ИТС и интернет-сервисам "Задать вопрос на линию консультаций 1С", "Задать вопрос аудитору"
  • Произведена настройка и проверка доступа к сайту поддержки пользователей users.v8.1c.ru
  • Произведено индивидуальное или групповое обучение работе с информационной системой ИТС
  • Производится ежемесячное ознакомление пользователей с новыми материалами ИТС ПРОФ
  • Производится обновление платформы и типовых конфигураций "1С:Предприятие", диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий

Выполнены следующие работы:

  • Ввод начальных остатков / помощь при вводе начальных остатков
  • Доставка программных продуктов в офис заказчика
  • Интеграция с другими системами на базе "1С:Предприятия"
  • Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
  • Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
  • Планирование этапов работ, составление календарного плана работ
  • Продажа выбранных программных продуктов
  • Сбор и анализ требований заказчика к автоматизированной системе
  • Создание интерфейсов и наборов прав пользователей
  • Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика

Отзыв клиента

Филиал № 4 Федеральное государственное учреждение «442 Окружной военный клинический госпиталь Ленинградского военного округа» Министерство обороны Российской Федерации размещается в городе Петрозаводске по адресу ул.Красноармейская, 3.
Филиал организован с 01.12.2009 г., путем переформирования ФГУ «446 ВГ ЛенВО» Минобороны России и содержится по штату 27/124. Объемные показатели, на которые рассчитан штат: коечная емкость 30, количество посещений – 200.
Осуществляет свою деятельность в соответствии с Положением о филиале № 4 Федерального государственного учреждения «442 окружной военный клинический госпиталь Ленинградского военного округа» Министерства обороны Российской Федерации.
Филиал работает в системе обязательного медицинского страхования, министерством здравоохранения и социального развития Республики Карелия утверждено Задание по обеспечению государственных гарантий оказания гражданам Российской Федерации бесплатной медицинской помощи в Республике Карелия на 2011 год, в объемах 10 300 врачебных посещений и 5 610 койко/дней для стационарной медицинской помощи, из них 3 300 койко/дней для больных хирургического профиля,
2 310 койко/дней для терапевтических больных.
В 2012 году перед нами возникла потребность в автоматизацииучета товаров в больничной аптеке.
В качестве подрядчика для создания автоматизированной системымы выбрали компанию «Неосистемы Северо-Запад ЛТД» как ведущего партнера фирмы «1С» в Республике Карелия.
Компания «Неосистемы Северо-Запад ЛТД» провела анализ деятельности и разработала план поэтапной автоматизации нашегоучреждения, предусматривающий достижение поставленных руководством целей. В качестве основы для построения автоматизированной системынам была рекомендована платформа «1С:Предприятие 8» и программный продукт «1С:Медицина. Больничная аптека».
Сейчас успешно ведется учет товарно-материальных ценностей разного вида: медикаментов, расходных медицинских и других материалов в «1С:Медицина. Больничная аптека».
Система находится в промышленной эксплуатации с 15.10.2012 г.

Отзыв клиента