Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
 

Отзыв клиента

ОТЗЫВ о внедрении программного продукта "1С:БУхгалтерия государственного учреждения 8"
Наша организация МКОУ Малышевская средняя общеобразовательная школа
Сфера деятельности: Образование - Другие учреждения образования
Для автоматизации деятельности нами был выбран программный продукт "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8 " – это готовое решение для автоматизации бухгалтерского учета государственных (муниципальных) учреждений, финансируемых из федерального, регионального (субъектов Российской Федерации) или местного бюджетов, а также из бюджета государственного внебюджетного фонда.
Программа разработана в соответствии с требованиями и положениями действующих нормативных документов Министерства финансов Российской Федерации, Федерального казначейства по ведению бухгалтерского учета и исполнению бюджета.
Партнером по автоматизации нашей деятельности стала компания 1С:Первый БИТ, крупнейший из партнеров фирмы «1С». Специалисты этой компании помогли нам полностью автоматизировать оперативный учет: провели инсталляцию системы, выполнили необходимые настройки базы данных, предоставили консультации по корректному ведению учета.
Количество автоматизированных рабочих мест: 1
Благодарим компанию 1С:Первый БИТ за произведенные работы по внедрению программного продукта и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Отзыв клиента