Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Экотехника"

Новосибирск, Декабрь 2006
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С-Рарус Новосибирск
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Взаиморасчеты с поставщиками
  • Контроль и учет серийных номеров, сроков годности и сертификатов
  • Оформление заказов поставщикам
  • Резервирование ТМЦ
  • Управление отношениями с поставщиками
  • Управление складскими запасами
  • Учет прихода ТМЦ
  • Формирование графика оплаты поставщикам

Описание

Специалисты компании "Сиринт" осуществили автоматизацию оперативного и складского учета ООО "Экотехника" на базе программного продукта "1С:Управление торговлей 8". Проведены установка и первоначальная настройка программы, произведены дополнительные изменения типовой конфигурации, необходимые для деятельности ООО "Экотехника".
Среди произведенных доработок типовой конфигурации можно отметить отключение учета номенклатуры на складах в разрезе организаций, а также доработки, касающиеся проведения документов и обработок по подбору номенклатуры. Кроме того, произведена доработка печатных форм документов.
Оформлена подписка на диски информационно-технологического сопровождения.
Для успешного начала работы в новой системе была произведена загрузка первичных данных и проведено обучение пользователей.
В настоящее время осуществляется сопровождение системы и консультирование сотрудников ООО "Экотехника" по работе с программным продуктом.

Отзыв клиента

Компания «Экологическая техника» работает на рынке экологического оборудования с 1998 года. За это время наша компания зарекомендовала себя надежным и солидным партнером, как среди клиентов, так и среди профессионалов индустрии экологического оборудования. Работа «Экологической техники» отмечена двумя медалями «Сибирской ярмарки», сертификатом и дипломом ECOWATER SYSTEMS.
Ассортимент оборудования, предлагаемого нашей компанией, представлен такими известными и хорошо зарекомендовавшими себя марками, как ECOWATER, HONEYWELL, ATOLL, PULSFEEDAR, AQUAPHOR, BRITA, БАРЬЕР (МЕТТЭМ-ТЕХНОЛОГИИ), ГЕЙЗЕР, ПРОМФИЛЬТР, KENWOOD, TELEDINE WATER PIC, US FILTER, HYDROFLOW, AQUATECH, и др., что позволяет максимально точно и быстро удовлетворять требования клиентов, обеспечивать очистку воды и воздуха как отдельных помещений и квартир, так и целых зданий, промышленных объектов, населенных пунктов.
За время работы специалисты фирмы накопили большой опыт по разработке, установке и обслуживанию промышленных систем водоподготовки, наша компания имеет все государственные лицензии, необходимые для осуществления монтажа, пуско-наладочных работ, гарантийного и сервисного обслуживания.
Специалисты ООО «Сиринт» автоматизировали оперативный и складской учет нашей компании на базе программного продукта «1С:Управление торговлей 8.0». Программистами были проведены установка и первоначальная настройка программы, обучение пользователей, а также произведены необходимые изменения типовой конфигурации.
В настоящее время осуществляется сопровождение системы и консультирование сотрудников «Экологической техники» по работе с программным продуктом.
Специалисты ООО «Сиринт» выполнили свою работу качественно и проявили себя как грамотные и квалифицированные программисты.
Мы планируем дальнейшее сотрудничество с компанией «Сиринт» по сопровождению программы.

25.01.2007г.

Директор ООО «Экотехника» Коновалов Е.Е.

Отзыв клиента