Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Пространство"

Санкт-Петербург, Декабрь 2006
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С-ВЕКТРО. Группа компаний
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Взаиморасчеты с покупателями
  • Оформление заказов покупателей
  • Управление отношениями с клиентами (CRM)
  • Учет продаж ТМЦ

Описание

Компания «Пространство» занимается производством и установкой металлопластиковых окон. Работы выполняются под заказ. Менеджеры компании принимают заказы от юридических и физических лиц, выезжают к клиентам для переговоров, снимают необходимые замеры и отслеживают выполнение заказа.
Для автоматизации работы менеджеров была приобретена программа «1С:Управление торговлей 8». Менеджеры компании смогут оформлять заказы на поставку и установку продукции, фиксировать в программе переговоры с клиентами, планировать контакты и контролировать сроки исполнения заказов. В программе будет оформляться первичная документация, вестись учет взаиморасчетов с клиентами. Руководство компании сможет контролировать работу менеджеров, оценивать эффективность рекламных источников.

Отзыв клиента

PROSTRANSTVO
Санкт-Петербург, 195030
ул. Химиков, д.26, С11
тел.: 334-9281

ОТЗЫВ

С компанией «1С-ВЕКТРО» мы сотрудничаем с лета 2006 года. В эту организацию мы обратились с целью выбора программы для ведения бухгалтерского учета. Нам были продемонстрированы возможности «1С:Бухгалтерия 8.0», рассказаны отличия от программ предыдущих версий.
После приобретения, специалисты фирмы «1С-ВЕКТРО» установили программу на наш компьютер, дали консультации по началу работы с программой. В сентябре 2006 года главный бухгалтер прошел курс обучения работе с программой.
В декабре мы приобрели «1С:Управление торговлей 8.0». Сейчас мы осваиваем работу с этой программой. Мы надеемся, что в лице компании «1С-ВЕКТРО» всегда сможем найти надежного партнера по сопровождению программ семейства «1С:Предприятие 8.0»

гл.бухгалтер Головнина М.Ю.

Отзыв клиента