Внедрение ПП «1С:Бухгалтерия 8» в компании «Реестр-Герма» ОАО «Реестр»
Филиал «Реестр-Герма» ОАО «Реестр»
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Налоговый учет
Описание
Компания «Реестр-Герма» ОАО «Реестр» является филиалом ОАО «Реестр». Компания ОАО «Реестр» - один из старейших регистраторов России. Компания основана в апреле 1993 года. Организация осуществляет деятельность в качестве специализированного регистратора фактически с начала функционирования фондового рынка и обладает уникальным опытом работы.
Лицензия ФКЦБ на право осуществления деятельности по ведению реестров владельцев именных ценных бумаг №10-000-1-00254 от 13 сентября 2002г. ОАО "РЕЕСТР" является членом Профессиональной ассоциации регистраторов, депозитариев и трансфер-агентов (ПАРТАД).
ОАО "РЕЕСТР" имеет развитую филиальную сеть в 20 регионах России. Численность персонала ОАО "РЕЕСТР" более 150 человек.
В качестве программного обеспечения для автоматизации бухгалтерского и налогового учета руководство компании выбрало программный продукт «1С:Бухгалтерия 8», который успешно внедряется и эффективно используется благодаря широким возможностям настройки и эргономичному интерфейсу во многих организациях самых разных отраслей экономики.
Партнером по внедрению программного продукта выступила компания «1С-Рарус».
Автоматизация бухгалтерского и налогового учета в компании выполнена на базе ПП «1С:Бухгалтерия 8». Специалист компании «1С-Рарус» провел демонстрацию, установку программы и начальное обучение работе с программой.