Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "СантехТоргМонтаж"

Томск, Март 2014
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Группа компаний "Гарант-Софт"
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Взаиморасчеты с покупателями
  • Оптовая торговля
  • Оформление заказов покупателей
  • Планирование продаж
  • Розничная торговля
  • Управление складскими запасами
  • Учет ТМЦ в цеховых кладовых
  • Ценообразование, прайс-листы

Сопровождение:

  • Бесплатная поддержка базовой версии (услуги линии консультации; обновления программ и доступ к метод. материалам на сайте поддержки пользователей)
  • Осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами "1С"

Выполнены следующие работы:

  • Ввод начальных остатков / помощь при вводе начальных остатков
  • Доставка программных продуктов в офис заказчика
  • Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
  • Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
  • Продажа выбранных программных продуктов
  • Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика

Отзыв клиента

Общество с ограниченной ответственностью «СантехТоргМонтаж»

ИНН 7017347116/ КПП 701701001, р/с 4070 2810 5062 9000 5985 к/с ЗОЮ 1810 5000 0000 0728, в ОАО «Томскпромстройбанк» г. Томска БИК 046902728, адрес: 634021, г.Томск, ул.Л.Толстого 57-5 тел. 8 (3822) 93-47-63
7 апреля 2014

Динамичное развитие бизнеса, появление новых клиентов и партнеров, поставило перед нашей организацией ряд новых задач. Появилась потребность в современной и надёжной автоматизированной системе складского учёта. По нашему мнению, только современная система учета может помочь в решении стоящих перед предприятием задач.

Внимательное изучение рынка соответствующих программных средств, привело нас к программным продуктам «Фирмы «1C». С целью обеспечения удобной и гибкой системы учёта и анализа финансово-хозяйственной деятельности, руководством нашего предприятия было принято решение о приобретении программного продукта «1C: Управление торговлей». Большое число сервисных возможностей, которые обеспечивает программа «1C: Управление торговлей 8» — это автоматическая проверка и установка обновлений, загрузка курсов валют и различных государственных классификаторов через Интернет, ускорение процесса ввода и обработки данных, осуществление планирования, формирование различных отчётов — для нас является эффективной поддержкой для освоения новых элементов в работе.

Выбирая компанию для выполнения работ по внедрению, мы руководствовались данными о том, сколько успешных внедрений завершено; какое место занимает исполнитель в рейтинге по г. Томску; имеются ли в наличии компетентные специалисты; обладает ли компания сертификатом по внедрению программ версии 8. В результате отбора и сравнительного анализа, нами было принято решение остановить свой выбор на партнере «Фирмы «1C» — компании ООО "Гарант", обладающей большим опытом работы и хорошо зарекомендовавшей себя на соответствующем рынке. Специалисты компании «Гарант» провели консультацию по выбору программного обеспечения, доставку, установку программного продукта «1C: Управление торговлей» и вариантов его сопровождения.

Специалистами ООО «Гарант» выполнены следующие работы:

S установка программы;
S настройка ролей для пользователей S настройка учетной политики;
S обучение и консультирование пользователей;
S тестирование системы;
S ввод в промышленную эксплуатацию.
Система принята в эксплуатацию 6 марта 2014.
В результате внедрения продукта «1C: Управление торговлей» наше предприятие получило инструмент, позволяющий вести учет и получать достоверную финансовую отчетность о состоянии бизнеса.

Коллектив нашей компании благодарит специалистов фирмы ООО «Гарант» за грамотно выполненную установку и настройку программного продукта, оказание консультаций на хорошем профессиональном уровне и высокое качество обслуживания. Хочется отметить внимательное отношение специалистов к пользователям и доступность изложения методики работы с программой. Надеемся на дальнейшее плодотворное и продолжительное сотрудничество.
•Соответствие потребностям организации: 5
•Удобство работы с программой: 5
•Оценка качества работы партнера "1C": 5
•Рекомендовано ли коллегам использовать данное решение для автоматизации деятельности: Да
Подпись руководителя
Директор Чириков Яков Евгеньевич