Автоматизация бухгалтерского учета организации при помощи программы "1С:Бухгалтерия 8.0"
ООО "СНГ и К" г. Красноармейск
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Налоговый учет
- Расчет зарплаты
- Учет затрат на производство
- Учет основных средств, расчет амортизации
- Учет услуг производственного характера
Описание
Для автоматизации бухгалтерского и налогового учета в строительной организации была выбрана программа "1С:Бухгалтерия 8", поскольку она отвечала всем требованиям в организации в принятом бухгалтерском и налоговом учете и для подготовки и сдачи отчетности в государственные органы.
Отзыв клиента
Руководителю подразделения
ООО «БухУчёт и Торговля»
в г. Саратове
Богданову Дмитрию Сергеевичу
От ООО «СНГ и К» г. Красноармейск
Благодарим компанию «1С:Бухучёт и Торговля» (БИТ) за установку программного продукта "1С:Бухгалтерия 8".
Благодаря новой программе мы имеем возможность отдельно формировать отчётность, а так же вести налоговый учёт на отдельном плане счетов, это упрощает освоение и повышает прозрачность налогового учёта, что для нас является очень удобным.
Порадовали нас расширенные возможности настройки типовых операций и современный, удобный интерфейс.
Компанию ООО «БухУчёт и Торговля» (БИТ) можно отметить как чёткого, профессионального и ответственного исполнителя поставленных задач.
В дальнейшем мы планируем сотрудничать с компанией «1С:Бухучёт и Торговля» (БИТ).
Руководитель Токарев Г. В.