Внедрение ПП "1С:Розница 8. Базовая версия" в торговой фирме
ИП Труфанов Андрей Иванович
Автоматизированы следующие функции:
- Взаиморасчеты с поставщиками
- Планирование закупок
- Планирование продаж
- Подключение торгового оборудования
- Розничная торговля
- Учет прихода ТМЦ
- Учет продаж ТМЦ
- Ценообразование, прайс-листы
Сопровождение:
- Ежемесячно производятся работы по обновлению платформы и типовых конфигураций, диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий
- Осуществляется консультирование по методическим вопросам работы с программой "1С"
- Осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами "1С"
Описание
Компания выбирала партнера из компаний имеющих опыт автоматизации розничной торговой точки, работающими с компаниями, имеющими подобный программный продукт. Автоматизирован учет в розничной торговой точке. Внедрение было полезно для автоматизации бизнес-процессов, получило положительные отзывы сотрудников предприятия, с успехом используется на данный момент.
Выполнены следующие работы:
- Ввод начальных остатков / помощь при вводе начальных остатков
- Индивидуальное обучение в офисе заказчика
- Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
- Перенос данных из предыдущих систем автоматизации
- Подключение специализированного оборудования (например, торгового оборудования)
- Сбор и анализ требований заказчика к автоматизированной системе
- Создание интерфейсов и наборов прав пользователей
- Техническая реализация специфических особенностей учета и управления в системе автоматизации (адаптация)
- Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика
Отзыв клиента
Наша компания ранее приобрела программный продукт «1С:Розница 8. Базовой версии», нам была необходима автоматизация учета в розничной торговой точке и подключение торгового оборудования.
Нашим решением было – обратиться в компанию «АлаБайт».
В короткий срок сотрудники компании приобрели выполнили установку и подключение торгового оборудования и ввод начальных остатков, а также обучение сотрудников.
Несомненным плюсом «1С:Розница 8. Базовой версии» мы считаем автоматизацию оперативного учета товаров и денежных средств в розничной торговой точке, в которой с программой работает один пользователь, а также ведение оперативного учета и совместимость с торговым оборудованием.
Мы удовлетворены производительностью и функциональными возможностями конфигурации, входящей в комплект поставки программного продукта, а так же оперативностью и качеством сопровождения.
Мы очень довольны тем, что с программой работает один пользователь и не требуется адаптация прикладного решения к особенностям предприятия.
Система полностью сдана в эксплуатацию 27.12.2013 года, автоматизировано одно рабочее место.
Анкета пользователя:
Соответствие потребностям организации: 5
Удобство работы с программой: 5
Оцените качество работы партнера ”1С”: 5
Рекомендовали бы коллегам использовать данное
решение для автоматизации деятельности : Да