Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "СОЗИДАНИЕ"

Санкт-Петербург, Декабрь 2006
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
6
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 6
Партнер
1С-ВЕКТРО. Группа компаний
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Взаиморасчеты с поставщиками
  • Оптовая торговля
  • Оформление заказов покупателей
  • Оформление заказов поставщикам
  • Резервирование ТМЦ
  • Розничная торговля
  • Управление отношениями с поставщиками
  • Формирование отраслевой отчетности

Описание

Компания «СОЗИДАНИЕ» является официальным представителем западной компании «Крус» и занимается оптово-розничной торговлей оборудованием для животноводства и ветеринарии (станки, вентиляция для помещений, доильные аппараты и т.д.). Наряду с торговой деятельностью компания осуществляет монтаж оборудования, оказывает консультационные услуги по его эксплуатации. Торговля ведется со склада и через дилеров. Деятельность компании осуществляется с 2001 года.
Ранее учет вели в программе «1С:Торговля и склад 7.7». На данный момент оперативный учет компании «СОЗИДАНИЕ» автоматизирован на базе современной, функциональной программы «1С:Управление торговлей 8». В программе отражаются импортные операции, расходы по доставке и транспортировке товара, расчеты с поставщиками и покупателями в разрезе договоров, используется система резервирования товаров. Программа позволяет отражать различные схемы продажи товаров: продажа со склада, под заказ, продажа товаров в кредит и по предоплате.

Отзыв клиента

ООО "Созидание"
196135 Санкт-Петербург,
ул. Гастелло, 14 офис 9
Телефон (812) 448-01-04
тел/факс (812) 448-01-04

Программы «1С:Предприятие» мы используем давно. Изначально мы работали на программе «1С:Бухгалтерия 7.7». Со временем мы решили для автоматизации оперативного учета использовать отдельную программу. Специалистами компании «1С-ВЕКТРО» была продемонстрирована программа «1С:Управление торговлей 8» и мы приняли решение о ее приобретении.
С января 2007 года мы начали активно работать в программе. Так как очень много сведений было занесено в программу «1С:Бухгалтерия 7.7», мы обратились к специалистам компании «1С-ВЕКТРО» за помощью в переносе данных. Из «1С:Бухгалтерия 7.7» в «1С:Управление торговлей 8» были перенесены справочники, остатки ТМЦ, договора, состояния взаиморасчетов с контрагентами. С учетом наших пожеланий была доработана выгрузка из «1С:Управление торговлей 8» в «1С:Бухгалтерия 7.7». Все работы были выполнены быстро и качественно. Индивидуальные консультации помогли нам быстрее освоить программу и более эффективно использовать ее возможности.
Выражаем уверенность, что и далее наше сотрудничество будет длительным и плодотворным.

Генеральный диретор Короленко Е.Н.

Отзыв клиента