Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
 

Отзыв клиента

Зам. генерального директора
Компании «Первый БИТ»
Мосиондзу Д.Я.
От ИП Титаева А.И.
ОТЗЫВ.
Наша компания, ИП Титаева А.И., специализируется на продаже бытовых товаров для населения и представлена на рынке Нижегородской области сетью розничных магазинов.
Мы согласны с тем, что данный отзыв будет опубликован на сайте www.1c.ru в рейтинге внедренных решений.
В связи с расширением клиентской базы и ростом количества торговых операций нами было принято решение о внедрении системы оперативного учета на базе программного продукта «1С:Управление Торговлей 8». На наш выбор повлияли такие критерии, как известность программных продуктов фирмы «1С», уровень цен, функционал системы, универсальность и возможность адаптации, а также то, что программа разработана с учетом требований российского законодательства. Этот программный продукт автоматизирует оформление практически всех первичных документов торгового и складского учета, а также документов движения денежных средств, рассчитан на любые виды торговых операций. Решение позволяет вести управленческий учет по торговому предприятию в целом.
Квалифицированные специалисты «Первый БИТ» помогли нам полностью автоматизировать оперативный учет посредством установки и настройки информационной системы, провели обучение персонала, предоставили консультации по корректному ведению учетной политики, возможностям обмена с другими конфигурациями.
Датой начало промышленной эксплуатации программы «1С:Управление Торговлей 8» является 5 декабря 2013 г. Внедрение прошло успешно. В результате были реализованы следующие возможности продукта:
•управление отношениями с клиентами,
•управление правилами продаж,
•управление процессами продаж
•управление запасами,
•управление закупками,
•управление складом,
•управление финансами,
•контроль и анализ целевых показателей деятельности предприятия.
Количество автоматизированных рабочих мест – 6.
На протяжении всего периода сотрудничества мы получаем квалифицированную помощь специалистов Вашей компании. В рамках информационно-технологического сопровождения специалистами компании «Первый БИТ» ежемесячно осуществляется доставка и установка комплекта поставки ИТС на рабочее место пользователя, производятся работы по обновлению платформы, созданию архивных копий, осуществляется консультирование по методическим и техническим вопросам работы с программой «1С:Управление Торговлей 8», в любой момент мы имеем возможность обратиться за помощью по телефону «горячей линии».

Отзыв клиента