МУП Наровчатский сенной рынок
Пензенская обл, Наровчатский р-н, с Наровчат, Декабрь 2013
Вариант работы: Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест: 1
Количество одновременно работающих клиентов
Тонкий клиент: 1
Автоматизированы следующие функции:
- Банк и касса
- Основные средства
- Расчеты с контрагентами
- Регламентированная отчетность
Сопровождение:
- Бесплатная поддержка базовой версии (услуги линии консультации; обновления программ и доступ к метод. материалам на сайте поддержки пользователей)
Выполнены следующие работы:
- Доставка программных продуктов в офис заказчика
- Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Продажа выбранных программных продуктов
Отзыв клиента
Наша организация МУП Наровчатский сенной рынок обратилась в компанию ООО «Партнер Финанс» за выполнением работ по автоматизации деятельности по бухгалтерскому учету на платформе «1С:Предприятие 8». В итоге было принято решение об использовании программного продукта «1С:Бухгалтерия 8 базовая версия». Основной вид деятельности нашей организации – торговля.
В результате внедрения системы автоматизировано ведение бухгалтерского учета на предприятии в соответствии со стандартами российского законодательства. Запущено в эксплуатацию 1 (одно) рабочее место.