Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
Партнер
 
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача
 

Отзыв клиента

Отзыв

После образования ООО «Хан Бель» наше руководство сразу приняло решение автоматизировать бухгалтерский учет. Для его автоматизации после внимательного изучения рынка соответствующих программных средств мы остановили свой выбор на программном продукте «1С:Бухгалтерия 8».
За помощью по внедрению новой программы мы обратились во Внедренческий центр «ИнфоСофт», имеющий штат квалифицированных специалистов, большой опыт работы и рекомендации. Из рекомендаций мы узнали, что «ИнфоСофт» отличается высокой оперативностью выполнения работ и консультирования. Грамотные специалисты всегда готовы поделиться рекомендацией, предложить несколько вариантов решения возникшей проблемы и индивидуально подойти к обслуживанию клиента.
В самом начале сотрудничества со специалистами ВЦ «ИнфоСофт» мы обсудили и сформулировали все цели автоматизации, требования к новой системе и план работ. Таким образом, мы чётко понимали, какие именно работы выполняются и какие результаты мы получим в конце. После выполнения всех поставленных задач специалистами ВЦ «ИнфоСофт» мы достигли поставленных целей.
В ходе внедрения программного продукта, специалистами Внедренческого Центра «ИнфоСофт», были выполнены следующие работы:
- Установка программы; - Первоначальная настройка программы; В настоящий момент внедренная система находится в эксплуатации и успешно используется. Было автоматизировано 2 рабочих места. Сотрудники довольны результатами работы внедренной системы.
ООО «Хан Бель» готово рекомендовать ООО «Внедренческий центр «ИнфоСофт» в качестве надёжного, ответственного и высококвалифицированного партнёра и поставщика программных продуктов 1С, а также услуг по их внедрению, настройке и доработке. Мы благодарим компанию ВЦ «ИнфоСофт» и ее сотрудников за высокий уровень профессионализма и ответственности, проявленный в процессе работы с нашим учреждением. В дальнейшем ООО «Хан Бель» намерено укреплять взаимоотношения с ВЦ «ИнфоСофт», решая задачи автоматизации в тесном сотрудничестве.
Оценка информационной системы:
1.Соответствие потребностям организации
(где "5" - "в информационной системе реализованы все необходимые возможности")
__1 __2 __3 __4 __5

2. Удобство работы с программой
(где "5" - "работать с программой легко и комфортно")
__1 __2 __3 __4 __5
3.Оцените качество работы партнера "1С"
(где "5" - "работой партнера очень доволен")
__1 __2 __3 __4 __5
Рекомендовали бы коллегам использовать данное решение для автоматизации деятельности: ___Да
___Скорее да
___Скорее нет
___Нет

_____________________________________________________________________________
ФИО полностью
_____________________________________________ ____________________________
должность подпись
Система принята в промышленную эксплуатацию
09 января 2014 г.

Отзыв подписан
«_____»_____________2014г.
М.П.

Отзыв клиента