Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
Партнер
 
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача
 

Отзыв клиента

Наша организация занимается розничной торговлей автомобильными деталями, узлами и принадлежностями, оказывает услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств.
В связи с динамическим развитием, увеличением объема продаж, появлением новых клиентов и партнеров было принято решение о внедрении и использовании программного продукта «1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия». Выбор был обусловлен наличием в ней множества функциональных возможностей, позволяющих организовать бухгалтерский учет в соответствии с действующим законодательством. Программа обеспечивает высокий уровень автоматизации ведения бухгалтерского и налогового учета и подготовки обязательной отчетности.
Для организации внедрения была приглашена известная в г. Юрге компания ООО «Дельта», имевшая успешный опыт внедрения программного продукта, а также многочисленные положительные рекомендации о работе с клиентами в области автоматизации предприятий на базе программных продуктов "1С".
Специалисты этой компании оперативно произвели все необходимые операции, связанные с поставкой программы, выполнили установку и настройку параметров и учетной политики, а также настроили обмен с ранее приобретенной «1С: Розница», провели индивидуальное обучение персонала, помогли разобраться в правилах ведения учета, ознакомили нас с порядком работы в системе».
С 01.10.2013 года мы запустили программный продукт в промышленную эксплуатацию.
Благодарим сотрудников компании ООО «Дельта» за профессиональное и качественное обслуживание, обучение и поддержку. Продолжаем плодотворно сотрудничать с ней и рекомендуем эту компанию как надежного партнера по внедрению и сопровождению программных продуктов «1С».

Отзыв клиента