Внедрение ПП "1С:Предприятие 8.Управление торговлей" в ООО “Геофизтехника”
ООО “Геофизтехника”
Автоматизированы следующие функции:
- Взаиморасчеты с покупателями
- Оптовая торговля
- Оформление заказов покупателей
- Планирование продаж
- Подключение торгового оборудования
- Расчет нормативной себестоимости заказов
- Розничная торговля
- Учет продаж ТМЦ
- Формирование графика поступления оплат
- Ценообразование, прайс-листы
Сопровождение:
- Осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами "1С"
Описание
20 ноября 2013 г. руководство ООО “Геофизтехника” решило автоматизировать процесс реализации геофизической аппаратуры и запустило в промышленную эксплуатацию на 1 АРМ программу "1С:Предприятие 8.0. Управление торговлей". Специалисты ГК "Компьютерный аудит" наладили периферийное оборудование и внедрили программу в соответствии с требованиями заказчика.
Результат: внедрена электронная система ценообразования, первичная информация, а приходы-расходы уже выгружаются в бухгалтерию. Главный бухгалтер отмечает, что в программе "1С:Управление торговлей 8" расчёт себестоимости сделан удобней и "по-человечески", да и бухгалтер теперь склад не ведёт - эта операция доверена менеджеру и кладовщику.
Заказчик рекомендует программу "1С:Управление торговлей 8" для внедрения в бухгалтериях фирм, занимающихся аналогичным бизнесом в геофизической сфере.
Сотрудников Группы Компаний "Компьютерный аудит" руководство фирмы будет советовать в качестве внедренцев для проведения оперативной автоматизации аналогичных геофизических предприятий.
Выполнены следующие работы:
- Доставка программных продуктов в офис заказчика
- Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Продажа выбранных программных продуктов
- Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика