Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
Партнер
 
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача
 

Отзыв клиента

Отзыв:
Наша компания приобрела ранее программный продукт - 1С Бухгалтерию8 Проф. Нам нужна была помощь по внедрению программного продукта, необходимо было настроить ведение учета, учитывая специфику производственного предприятия.
Нашим решением было – обратиться в компанию “Алабайт”. В короткий срок сотрудники компании произвели настройку и отладку, перенос данных из других систем автоматизации, налажен учет всех видов деятельности оптовой компании.
Был оформлен договор на информационно-технологическое сопровождение, настроен доступ к Интернет - версии и проведена ее демонстрация, подключена 1С Отчетность. Проведено обучение сотрудников.
Несомненным плюсом “1С Бухгалтерию8Проф.” мы считаем ведение учета в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации – своевременное обновление мы получаем ежемесячно соответственно договору 1С: ИТС.
Мы удовлетворены производительностью и функциональными возможностями конфигурации, входящей в комплект поставки программного продукта, а так же оперативностью и качеством сопровождения.
Мы очень довольны таким решением для бизнеса. Появилась возможность учитывать все виды деятельности компании. Программный продукт внедрен, учитывая современные требования адаптирован для ведения учета в данной производственной фирме. Система полностью сдана в эксплуатацию 20.11.2013 года, автоматизировано два рабочих места.

Анкета пользователя:
Соответствие потребностям организации: 5
Удобство работы с программой: 5
Оцените качество работы партнера ”1С”: 5
Рекомендовали бы коллегам использовать данное

решение для автоматизации деятельности : Да

Отзыв клиента