Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Спарта"

Краснодар, Октябрь 2013
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
3
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 3

Автоматизированы следующие функции:

  • Банк и касса
  • Завершение периода
  • Кадровый учет
  • Налоговый учет
  • Основные средства
  • Производственные операции
  • Расчет зарплаты
  • Расчет зарплаты и кадровый учет
  • Расчеты с контрагентами
  • Регламентированная отчетность
  • Товарно-материальные ценности
  • Торговые операции
  • Учет рабочего времени

Сопровождение:

  • Ежемесячно осуществляется доставка и установка комплекта поставки ИТС на рабочее место пользователя
  • Ежемесячно производятся работы по обновлению платформы и типовых конфигураций, диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий
  • Осуществляется консультирование по методическим вопросам работы с программой "1С"
  • Осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами "1С"
  • Оформлен платный договор 1С:ИТС
  • Произведена настройка и проверка доступа к интернет-версии ИТС и интернет-сервисам "Задать вопрос на линию консультаций 1С", "Задать вопрос аудитору"
  • Произведена настройка и проверка доступа к сайту поддержки пользователей users.v8.1c.ru
  • Произведено индивидуальное или групповое обучение работе с информационной системой ИТС
  • Производится ежемесячное ознакомление пользователей с новыми материалами ИТС ПРОФ

Выполнены следующие работы:

  • Ввод начальных остатков / помощь при вводе начальных остатков
  • Доставка программных продуктов в офис заказчика
  • Индивидуальное обучение в офисе заказчика
  • Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
  • Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
  • Перенос данных из предыдущих систем автоматизации
  • Продажа выбранных программных продуктов
  • Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика

Отзыв клиента

Хотим выразить благодарность фирме ООО "Консоль-Сопровождение" за помощь в автоматизации бухгалтерского, налогового и оперативного учета, производства и расчета зарплаты нашего предприятия на основе программного продукта "1С:Комплексная автоматизация", а так же, за своевременную помощь и сопровождение данного продукта.
Специалистами ООО "Консоль-Сопровождение" были проведены следующие работы:
Поставка программ 1с;
Первичная настройка программного продукта;
Помощь в решении вопросов;
Сопровождение и поддержка;
В результате автоматизации мы получили единую базу данных, в которой легко и просто работать, быстро формируется регламентированная отчетность и отправляется одним нажатием мышки в контролирующие органы, руководитель в любое время может получить данные по учету в разрезе любой аналитики.
На текущий момент автоматизированная система на базе "1С:Комплексная автоматизация" сдана в эксплуатацию и успешно работает. Дата сдачи в эксплуатацию – 01.10.2013.Наша оценка соответствию внедренной автоматизированной системы потребностям организации – «5» по пятибалльной шкале; Удобству работы с программой – «5»; качество выполнения работ – 5.
Рекомендуем коллегам использовать данное решение для автоматизации своей деятельности; а также компанию «Консоль-сопровождение» как фирму, способную автоматизировать учет на базе платформы "1С:Предприятие" в соответствии с требованиями заказчика на высоком уровне и с требованиями законодательства.

Отзыв клиента