Автоматизация на базе ПП "1С:Документооборот 8" в ООО "Строительная компания Сервис-Д"
ООО "Строительная компания Сервис-Д"
Автоматизированы следующие функции:
- Делопроизводство
- Учет договоров
- Учет и хранение документов
- Учет рабочего времени
Сопровождение:
- Ежемесячно осуществляется доставка и установка комплекта поставки ИТС на рабочее место пользователя
- Осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами "1С"
- Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС
Описание
ООО "Строительная компания Сервис-Д" занимается жилищным строительством.
Руководством компании были поставлены задачи: автоматизация учета документов, взаимодействие сотрудников, сокращение потерь рабочего времени сотрудников, занимающихся договорной деятельностью.
На выбор программы «1С:Документооборот 8» повлиял объемный функционал, предоставляющий широкие возможности для комфортной и удобной работы, а также обеспечивающий высокий уровень автоматизации. Она является универсальной и разработана с учетом требований, обусловленных построением основных бизнес-процессов.
В качестве партнера по внедрению была выбрана компания 1С:Первый БИТ, как обладающая штатом высококвалифицированных и опытных специалистов.
В результате внедрения программного продукта «1С:Документооборот 8» ускорились процессы согласования документов, регламентированы процессы договорной и претензионной работы, автоматизированы следующие функции:
- делопроизводство;
- учет и хранение документов;
- учет договоров;
- учет рабочего времени.
Специалисты компании 1С:Первый БИТ выполнили инсталляцию ПП, произвели первоначальные настройки, провели начальное обучение пользователей, оказали консультации на хорошем профессиональном уровне.
В результате внедрения "Строительная компания Сервис-Д" получила автоматизированную систему, оперативно и качественно выполняющую возложенные на нее функции.
Система принята в промышленную эксплуатацию.
Выполнены следующие работы:
- Доставка программных продуктов в офис заказчика
- Индивидуальное обучение в офисе заказчика
- Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
- Продажа выбранных программных продуктов
- Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика
Отзыв клиента
Для клиентов и партнеров компании 1С:Первый БИТ (1С:Бухучет и Торговля)
ОТЗЫВ о внедрении программного продукта "1С:Документооборот 8"
Наша организация ООО «Строительная компания Сервис-Д»
"Сфера деятельности: Строительство, девелопмент, ЖКХ >> Строительство и девелопмент
Руководство нашей компании решило обратиться в компанию 1С:Первый БИТ с целью автоматизации ведения документооборота на платформе «1С:Предприятие 8».
На выбор программы «1С:Документооборот 8» повлиял объемный функционал, предоставляющий широкие возможности для комфортной и удобной работы, а также обеспечивающий высокий уровень автоматизации. Она является универсальной и разработана с учетом требований, обусловленных построением основных бизнес-процессов.
Специалисты компании 1С:Первый БИТ выполнили инсталляцию ПП, произвели первоначальные настройки, провели начальное обучение пользователей, оказали консультации на хорошем профессиональном уровне.
В итоге сотрудничества мы получили автоматизированную систему, оперативно и качественно выполняющую возложенные на нее функции.
Количество автоматизированных рабочих мест: 2
Выполненные 1С:Первый БИТ работы по автоматизации учета на базе «1С: Документооборот 8» оцениваем положительно и планируем дальнейшее сотрудничество. Программа сопровождается в рамках информационно-технологического сопровождения (ИТС)."
1. Соответствие программного продукта потребностям организации: 1 2 3 4 5
(где "5" - "в информационной системе реализованы все необходимые возможности")
2. Удобство работы с программой: 1 2 3 4 5
(где "5" - "работать с программой легко и комфортно")
3. Оцените качество работы партнера "1С": 1 2 3 4 5
(где "5" - "работой партнера очень доволен")
4. Рекомендовали бы коллегам использовать данное решение для автоматизации деятельности:
o Да o Скорее да o Скорее нет o Нет
Дата начала промышленной эксплуатации: 7 ноября 2013 г.
№ документа 26/012593 от 05.11.2013 17:31:25
_____________________ / ____________________ /
Должность: ___________________________
М.П.
Дата: