Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ГАУЗ Арская ЦРБ

Респ Татарстан, Арский р-н, пгт Арск, Октябрь 2013
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
9
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 9

Автоматизированы следующие функции:

  • Бюджетирование, финансовое планирование
  • Бюджетный учет (для бюджетных учреждений)
  • Расчеты с контрагентами
  • Регламентированная отчетность

Сопровождение:

  • Ежемесячно осуществляется доставка и установка комплекта поставки ИТС на рабочее место пользователя
  • Ежемесячно производятся работы по обновлению платформы и типовых конфигураций, диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий
  • Используется интернет-версия ИТС и интернет-сервисы ИТС
  • Осуществляется консультирование по методическим вопросам работы с программой "1С"
  • Осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами "1С"
  • Оформлен платный договор 1С:ИТС
  • Произведена настройка и проверка доступа к интернет-версии ИТС и интернет-сервисам "Задать вопрос на линию консультаций 1С", "Задать вопрос аудитору"
  • Произведена настройка и проверка доступа к сайту поддержки пользователей users.v8.1c.ru
  • Произведено индивидуальное или групповое обучение работе с информационной системой ИТС
  • Производится ежемесячное ознакомление пользователей с новыми материалами ИТС ПРОФ
  • Производится обновление платформы и типовых конфигураций "1С:Предприятие", диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий

Выполнены следующие работы:

  • Ввод начальных остатков / помощь при вводе начальных остатков
  • Доставка программных продуктов в офис заказчика
  • Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета

Отзыв клиента

Настоящим документом подтверждаем, что в нашем учреждении – ГАУЗ "Арская ЦРБ" - внедрена и активно используется система «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8», на базе которой автоматизировано 3 рабочих место.
Работы по проекту (внедрение, настройки, ввод в эксплуатацию, обучение и консультирование сотрудников) успешно выполнены специалистами компании 1С:Франчайзи «Интелком» (г. Казань). В ходе внедрения обеспечен перенос данных в "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8" из ранее используемой системы учета на базе 1С версии 7.7 (справочники, остатки, документы). Выполнена сверка учетных данных.
Реализована настройка системы "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8" в соответствии со спецификой учета Заказчика. Реализована выгрузка и обмен данных в Казначейство.
Проведено обучение пользователей, оказаны консультационные услуги по работе с программой «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8"
В настоящий момент осуществляется сопровождение системы в рамках проекта ИТС.
Внедрены и переданы в эксплуатацию (с 01.10.2013) подсистемы:
- Бухгалтерский учет,
- Плановые показатели
- Получение аналитической информации
- Регламентированная отчетность
- Учет госучреждений
- Учет НФА
- Учет обязательств
- Учет финансовых активов
- Бюджетные данные
В ходе проекта были решены некоторые организационно-методические вопросы, оказаны консультации по ведению бухгалтерского учета с использованием бюджетного плана счетов.
Хотелось бы отметить следующие результаты проекта.
- обеспечено соответствие учета организации требованиям, предъявляемых к учету в государственных учреждениях.
- обеспечена высокая производительность и надежность информационной системы, что гарантирует сохранность данных.

Работу специалистов ООО «Интелком», качество и эффективность полученной нами информационной системы оцениваем положительно.
- Соответствие потребностям организации: 5
-Удобство работы с программой: 5
- Оценка качества работы партнера "1С": 5
Можем рекомендовать использовать данное решение для автоматизации учета в государственных и бюджетных учреждениях: Да

Отзыв клиента