Автоматизация учета на базе ПП "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8" в школе №4
МБУ СОШ №4
Автоматизированы следующие функции:
- Бюджетный учет (для бюджетных учреждений)
Сопровождение:
- Ежемесячно осуществляется доставка и установка комплекта поставки ИТС на рабочее место пользователя
- Осуществляется консультирование по методическим вопросам работы с программой "1С"
- Осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами "1С"
- Оформлен платный договор 1С:ИТС
- Производится обновление платформы и типовых конфигураций "1С:Предприятие", диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий
Выполнены следующие работы:
- Ввод начальных остатков / помощь при вводе начальных остатков
- Доставка программных продуктов в офис заказчика
- Индивидуальное обучение в офисе заказчика
- Интеграция со сторонними системами автоматизации
- Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
- Перенос данных из предыдущих систем автоматизации
- Планирование этапов работ, составление календарного плана работ
- Продажа выбранных программных продуктов
- Сбор и анализ требований заказчика к автоматизированной системе
- Создание интерфейсов и наборов прав пользователей
- Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика
Отзыв клиента
МБУ СОШ №4
Адрес: 445009, Самарская обл, Тольятти г, Горького ул, дом № 88 Тел:(8482) 768058
ИНН  6323013061 КПП 632401001
Директору ООО «Тольятти-Софт»
Сизов С.Ю.
ОТЗЫВ 
о внедрении программного продукта «1С: Бухгалтерия государственного учреждения 8» в 
МБУ СОШ №4
Наше учреждение в целях автоматизированного ведения учета, приняло решение о приобретении и использовании программного продукта  1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8"». Версия 8.2  в Сетевом варианте на Три рабочих места. Основная причина внедрения новой информационной системы: перейти на новый порядок учета, в целях установления единого порядка ведения бухгалтерского учета, согласно приказа Минфина России от 01.12.2010 №157н утверждены Единый план счетов бухгалтерского учета для государственных органов власти.
Внедрение решения «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8» в нашем учреждении позволило автоматизировать:
• ведение бухгалтерского документооборота; 
• регистрация и хранение входящих и исходящих первичных учетных документов; 
• формирование регистров учета, стандартных и специализированных отчетов с различной группировкой и иерархией представления данных; 
•формирование регламентированной бухгалтерской, налоговой и статистической отчетности. 
 В результате автоматизации повысилась оперативность и достоверность бухгалтерского учета и одновременно усилился контроль за ведением учета.
В настоящее время оказывается консультационная и методическая помощь пользователю программы. Ведется информационно-технологическое сопровождение. Таким образом, внедренный программный продукт успешно функционирует. Установленная система принята в промышленную эксплуатацию с 3 августа 2013 года, автоматизировано 5 рабочих места.
Компания «Тольятти-Софт» зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий в своем штате высококвалифицированных специалистов. Работой компании довольны, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Соответствие программы потребностям нашего учреждения оцениваем:5. 
Удобство работы с программой оцениваем:5.
Качество работы партнера "1С" оцениваем:5.
Мы рекомендовали бы коллегам использовать данное решение для автоматизации своей деятельности: Да
