Внедрение прикладного решения "1С:Бухгалтерия 8. Комплект на 5 пользователей" в ЗАО "ИСК Фаворит"
ЗАО "ИСК Фаворит"
Автоматизированы следующие функции:
- Банк и касса
- Налоговый учет
- Основные средства
- Расчеты с контрагентами
- Регламентированная отчетность
- Товарно-материальные ценности
Сопровождение:
- Ежемесячно осуществляется доставка и установка комплекта поставки ИТС на рабочее место пользователя
- Осуществляется консультирование по методическим вопросам работы с программой "1С"
- Осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами "1С"
- Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС
- Произведена настройка и проверка доступа к интернет-версии ИТС и интернет-сервисам "Задать вопрос на линию консультаций 1С", "Задать вопрос аудитору"
- Произведена настройка и проверка доступа к сайту поддержки пользователей users.v8.1c.ru
Описание
Сотрудниками фирмы – франчайзи "1С:Первый БИТ" (1С:Бухучет и Торговля) выполнено внедрение прикладного решения "1С:Бухгалтерия 8. Комплект на 5 пользователей" в ЗАО "ИСК Фаворит".
Бухгалтерский и налоговый учет в данном программном продукте ведется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. В программе отражены положения Налогового Кодекса РФ, федеральных законов и постановлений Правительства РФ, приказов Минфина РФ, ПБУ и других нормативных актов.
Прикладное решение "1С:Бухгалтерия 8. Комплект на 5 пользователей" своевременно обновляется, оперативно отражая все существенные изменения законодательства.
В настоящее время сопровождение Заказчика осуществляется по линии ИТС, которая дает возможность регулярно получать обновления программы и необходимые методические материалы.
Выполнены следующие работы:
- Ввод начальных остатков / помощь при вводе начальных остатков
- Доставка программных продуктов в офис заказчика
- Индивидуальное обучение в офисе заказчика
- Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
- Перенос данных из предыдущих систем автоматизации
- Продажа выбранных программных продуктов
- Сбор и анализ требований заказчика к автоматизированной системе
- Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика