Автоматизация бухгалтерского и налогового учёта в Центре организации дорожного движения с помощью ПП "1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8"
Центр организации дорожного движения
Автоматизированы следующие функции:
- Расчет зарплаты и кадровый учет
- Регламентированная отчетность
Сопровождение:
- Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС
Выполнены следующие работы:
- Доставка программных продуктов в офис заказчика
- Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
- Продажа выбранных программных продуктов
- Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика
Отзыв клиента
В целях автоматизации расчёта заработной платы и кадрового учёта организации, нами был выбран программный продукт "1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8". ПП "1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8" обеспечивает высокий уровень автоматизации ведения кадрового учета и расчета заработной платы в учреждениях, финансируемых за счет средств бюджетов всех уровней и разработан с учетом требований законодательства.
Выбор исполнителя для внедрения программы был сделан в пользу Внедренческого центра "ИстЛайн", имеющего положительные рекомендации в области разработки и внедрения индивидуальных решений под требования клиента на базе "1С".
Специалисты компании Внедренческий центр "ИстЛайн" выполнили инсталляцию и внедрение программного продукта, произвели начальное обучение пользователей, оказали консультации на хорошем профессиональном уровне.
Запуск программы в эксплуатацию выполнен 03 сентября 2013 года.
С внедрением данного продукта были автоматизированы:
• Ведение кадрового и бухгалтерского документооборота
• Формирование первичных документов и регистров учета с получением копий на типовых бланках в бумажном и в электронном виде
• Формирование регламентированной бюджетной, статистической и налоговой отчётности
Выражаем благодарность Внедренческому центру "ИстЛайн" за профессионально выполненную работу по внедрению программного продукта.
Наша оценка внедренной информационной системы:
-Соответсвие потребностям организации 5
-Удобство работы с программой 5
-Качество работы сотрудников Внедренческого центра "ИстЛайн" 5
Наша рекомендация коллегам использовать данное решение для автоматизации деятельности – рекомендуем