Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ИП Рамзайцева Наталия Петровна

Краснодарский край, Выселковский р-н, ст-ца Выселки, Август 2013
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2

Автоматизированы следующие функции:

  • Взаиморасчеты с покупателями
  • Подключение складского оборудования
  • Подключение торгового оборудования
  • Расчет нормативной себестоимости заказов
  • Розничная торговля
  • Ценообразование, прайс-листы

Сопровождение:

  • Ежемесячно осуществляется доставка и установка комплекта поставки ИТС на рабочее место пользователя
  • Осуществляется консультирование по методическим вопросам работы с программой "1С"
  • Осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами "1С"
  • Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС
  • Производится обновление платформы и типовых конфигураций "1С:Предприятие", диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий

Выполнены следующие работы:

  • Ввод начальных остатков / помощь при вводе начальных остатков
  • Доставка программных продуктов в офис заказчика
  • Индивидуальное обучение в офисе заказчика
  • Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
  • Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
  • Подключение специализированного оборудования (например, торгового оборудования)
  • Продажа выбранных программных продуктов
  • Сбор и анализ требований заказчика к автоматизированной системе
  • Создание интерфейсов и наборов прав пользователей
  • Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика

Отзыв клиента

Рекомендательное письмо

В процессе работы продовольственного магазина «Рамзай», актуальным стал вопрос автоматизации работы продавца-кассира и товароведа, учета склада в разрезе остатков и оборотов номенклатуры.
Изучив рынок услуг в области программного обеспечения, мы остановили свой выбор на фирме ООО «А-Софт», зарекомендовавших ранее себя в Выселковском районе, как опытных и квалифицированных специалистов.
После консультаций со специалистами компании было решено остановиться на программе «1С:Розница», которая удовлетворяет всем нашим требованиям.
С помощью программы «1С:Розница» были решены следующие задачи:
• Реализация товара и все сопутствующие операции полностью автоматизированы;
• Разделение товара на номенклатурные группы, значительно ускорило процесс составления заявок и проведение инвентаризаций;
• Возможность использования наборов стандартных отчетов, которые позволяют анализировать данные по остаткам и обороту товара в самых различных разрезах.
Кроме того, сотрудники компании квалифицированно помогли нам в освоении функционала программы и подключении торгового оборудования.
С 13 августа 2013 года магазин был введен в промышленную эксплуатацию и на сегодняшний день все поставленные задачи успешно реализованы, в единой базе работают 2 человека, мы довольны полученным решением и выражаем большую благодарность коллективу компании «А-Софт».
Регулярное информационно-техническое сопровождение, которое мы получаем от компании 1С, даёт нам много полезной и нужной информации.
В наш век автоматизированных технологий программные продукты фирмы «1С» очень сильно облегчают работу товароведа и продавца.
«1С: Розница» - это переход на более качественный уровень работы бизнеса.

Отзыв клиента