Автоматизация оперативного и управленческого учёта на базе ПП "1С:Управление торговлей 8" в ООО "Торгово-Производственная Компания "Профиль"
ООО "Торгово-Производственная Компания "Профиль"
Автоматизированы следующие функции:
- Взаиморасчеты с покупателями
- Контроль и учет серийных номеров, сроков годности и сертификатов
- Оформление заказов покупателей
- Расчет нормативной себестоимости заказов
- Розничная торговля
- Управление складскими запасами
Сопровождение:
- Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС
Выполнены следующие работы:
- Доставка программных продуктов в офис заказчика
- Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Продажа выбранных программных продуктов
- Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика
Отзыв клиента
ООО "Торгово-Производственная Компания "Профиль"
Директору
ООО «Директ проект»
Гольденбергу В.Д.
ОТЗЫВ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ
ООО "Торгово-Производственная Компания "Профиль" - коммерческое предприятие.
С целью автоматизации процесса управления торговлей мы вновь обратились в ООО «Директ проект». В ходе совместной работы мы остановили свой выбор на линейке программных продуктов компании «1С», а именно – "1С:Предприятие 8. Управление торговлей".
Специалист компании установил актуальные версии программы, произвел начальную настройку и провел консультации по вопросам ее эксплуатации. Он продемонстрировал приемы создания архивных копий баз данных, рассказал об Информационно-Технологическом Сопровождении программы и вариантах подписки на него, а также системе обслуживания. При установке программного продукта были автоматизированы следующие функции: Управление складскими запасами
Контроль и учет серийных номеров, сроков годности и сертификатов
Оформление заказов покупателей
Расчет нормативной себестоимости заказов
Взаиморасчеты с покупателями
Розничная торговля Дата сдачи автоматизированной системы в эксплуатацию 17.10.2013 г. Автоматизировано 2 рабочих места.
Принципы ведения бухгалтерского учета, реализованные в программном продукте "1С:Предприятие 8. Управление торговлей", полностью соответствуют российскому законодательству и в то же время обеспечивают потребности нашего вида деятельности.
ООО «Директ проект» - надёжный партнёр, где работают квалифицированные специалисты, оказывающие высококачественные услуги. Все работы сотрудники этой компании выполняют качественно и вовремя. Выражаем свою благодарность за оперативность и гибкий подход к клиенту и рекомендуем ООО «Директ проект», как надёжного партнёра по обслуживанию ПП «1С: Предприятие 8».
Соответствие потребностям организации: 5
Удобство работы с программой: 5
Оценка качества работы партнера "1С": 5
Рекомендовано ли коллегам использовать данное решение для автоматизации деятельности: Да
31 октября 2014 г.
Директор
ООО "Торгово-Производственная Компания "Профиль" _________________ Бодренко Виктор Валентинович
М.П.