Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Бастилия"

Краснодар, Июль 2013
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1

Автоматизированы следующие функции:

  • Банк и касса
  • Налоговый учет
  • Основные средства
  • Расчеты с контрагентами
  • Товарно-материальные ценности

Сопровождение:

  • Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС

Выполнены следующие работы:

  • Индивидуальное обучение в офисе заказчика
  • Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика

Отзыв клиента

Директору
Компании Портал-Юг
Мостовому Е.В.

Отзыв о внедрении 1С:Предприятия 8

ООО РПФ «Бастилия» занимается ремонтно-строительными работами. В июле 2012 года был заключен договор на поставку программных продуктов с Компанией Портал-Юг. В июле 2013 года были приобретены ПП «1C:Бухгалтерия 8 ПРОФ» и «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8. Базовая версия».
В процессе работы была произведена установка программ «1C:Бухгалтерия 8 ПРОФ» и «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8. Базовая версия», проведены квалифицированные консультации сотрудников. Своевременно проводится обновление программ.
В программном продукте «1C:Бухгалтерия 8 ПРОФ» » и «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8. Базовая версия» мы начали ведение учета «19.07.2013».
На текущий день сопровождение внедренного Программного продукта осуществляется Компанией Портал-Юг. Нашей организацией оформлена бесплатная поддержка базовой версии и льготная подписка на ИТС на 6 месяцев текущего года.
В результате внедрения программного комплекса был полностью автоматизированы бухгалтерский ,налоговый учет и расчет заработной платы на нашем предприятии. На текущий момент в программе «1C:Бухгалтерия 8 ПРОФ» » и «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8. Базовая версия» работает 1 человек, что составляет 1 типовых рабочих мест.
Несмотря на возникшие в процессе внедрения сложности, необходимо отметить достаточное удовлетворение от работы, проведенной специалистами Компании Портал-Юг. Мы уверены, что сотрудничество с Компанией Портал-Юг будет продолжено и в дальнейшем.

Оценка внедрения данной информационной системы по 5-балльной шкале:
1. Соответствие потребностям организации: _5__
(где "5" - "в информационной системе реализованы все необходимые возможности")
2. Удобство работы с программой: _5___
(где "5" - "работать с программой легко и комфортно")
3. Оцените качество работы партнера "1С": _5___
(где "5" - "работой партнера очень доволен")

Рекомендовали бы коллегам использовать данное решение для автоматизации деятельности?
Да
Скорее да
Скорее нет
Нет



Директор
ООО РПФ «Бастилия» Чуриков Сергей Петрович
Название организации Подпись Расшифровка

Отзыв клиента