Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ЗАО "СТИЛ-Трейд"

Санкт-Петербург, Октябрь 2006
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
7
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 7
Партнер
1С-ВЕКТРО. Группа компаний
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Взаиморасчеты с покупателями
  • Взаиморасчеты с поставщиками
  • Оптовая торговля
  • Оформление заказов покупателей
  • Управление складскими запасами
  • Учет прихода ТМЦ
  • Учет продаж ТМЦ
  • Ценообразование, прайс-листы

Описание

ЗАО "СТИЛ-Трейд" – осуществляет поставки металлопроката с ведущих заводов России.
В связи с тем, что отчеты в используемой ранее программе не предоставляли требуемую детализацию, было принято решение о приобретении «1С:Управление торговлей 8.0».
При переходе со старой программы на «1С:Управление торговлей 8.0» сотрудниками «1С-ВЕКТРО» были выполнены работы по переносу справочников «Номенклатура» и «Контрагенты». Были изменены печатные формы документов «Заказ покупателя» и «Товарно-транспортная накладная».
Учитывая территориальную удаленность офиса и склада, необходимо было решить вопрос синхронизации информационных баз. Задача была решена при помощи универсального механизма обмена данными «План обмена», который реализован на платформе «1С:Предприятие 8.0». Это позволяет пользователям организовать синхронизацию распределенных баз в режиме «offline».
Специалистами фирмы «1С-ВЕКТРО» были выполнены настройки плана обмена для удаленных баз в офисе и на складе. Пользователям были даны индивидуальные консультации по работе с программой.

Отзыв клиента

Исх. 678 от 22.11.2006 г.

Специалистами фирмы «1С-ВЕКТРО» была установлена и настроена программа «1С:Управление торговлей 8.0» для работы на складе и в офисе наше компании.
Мы полностью удовлетворены результатами от проделанной работы, т.к. сейчас наши офис и склад работают более эффективно, повысилось качество и оперативность работы менеджеров и кладовщика. Внедренный продукт способствовал решению задач, стоящих перед компанией.
Специалисты группы компаний «ВЕКТОР» оперативно и профессионально выполнили свою работу, предложив нам оптимальные решения. Мы благодарны им за внимание, проявленное в ходе работ по отношению к нашей компании.

Генеральный директор
ЗАО "СТИЛ-Трейд" А.А. Беспалов

Отзыв клиента