Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
 

Отзыв клиента

Отзыв о проделанной работе .
МАДОУ д/с " Теремок" оказывает образовательные услуги.
Нами было принято решение об автоматизации расчета заработной платы и ведения кадрового учета. В соответствии с количеством наших сотрудников, для ведения кадрового учета и сложного расчета заработной платы нам был необходим программный продукт «1С». С целью перехода на новый план счетов и расчет заработной платы мы обратились в компанию «Решение». Нами был заключен договор на поставку программного продукта «Камин: Расчет зарплаты в бюджетных учреждениях 8».
«Камин: Расчет зарплаты в бюджетных учреждениях 8» полностью отвечает нашим требованиям. «Камин: Расчет зарплаты в бюджетных учреждениях 8» поддерживает решение всех задач по ведению и начислению заработной платы в бюджетных структурах.
Программа «Камин: Расчет зарплаты в бюджетных учреждениях 8» установлена наа одном рабоочем месте и позволяет вести работы на следующих участках :
Управление персоналом и кадровый учет (HRM)
Анализ кадрового состава
Кадровый учет
Обучение персонала
Подбор кадров
Расчет зарплаты
Финансы, управленческий учет, мониторинг показателей
Все участки регламентированной заработной платы формируются в автоматизированной системе с выходом на отчетность в ИФНС и ПФР.
Сотрудниками ООО «Решение» была произведена презентация этого программного продукта, проведено обучение наших сотрудников по функционалу программы, выполнены консалтинговые работы в ходе которых была произведена автоматизация предприятия. Выполнены работы по установке и первоначальной настройке системы.
В результате проведенных работ организации удалось повысить достоверность и прозрачность начисления заработной платы .Все работы выполненные сотрудниками ООО «Решения» были выполнены качественно, в срок и добросовестно.

В настоящее время на предприятии производится сопровождение внедренной программы сотрудниками компании ООО «Решение».