Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
Партнер
 
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача
 

Отзыв клиента

Уважаемый Александр Васильевич!

Направляю Вам отзыв о внедрении на нашем предприятии Автономная некоммерческая организация «Клуб настольного тенниса «Факел – Газпром» программ «1С:Бухгалтерия 8» и «1С:Зарплата и Управление персоналом 8».
Наша компания является надежным партнером в вопросах развития профессионального и массового, детского и взрослого спорта.
Клуб образован 20 октября 2001 года. Клуб по настольному теннису «Факел - Газпром» - обладатель суперкубка Европы 2012 года, трехкратный и действующий победитель Лиги европейских чемпионов, семикратный чемпион России и трёхкратный обладатель Кубка страны.
Центр настольного тенниса, который начал функционировать в 2013 году в рамках Клуба, является самым большим в России и Европе. Общая площадь специализированного спортивного сооружения около 5 тысяч квадратных метров. В комплексе имеются большой и малый игровые залы, восстановительный центр, тренажерный зал и зал для конференций, а также современное кафе. Комплекс рассчитан на 36 теннисных столов. В нем ежедневно могут заниматься около тысячи человек – от самых маленьких до теннисистов, готовящихся к играм мирового значения. В перспективе оренбургский центр станет всероссийской базой для олимпийской подготовки, в том числе спортсменов-паралимпийцев.
На базе центра работает детско-юношеская спортивная школа. В 52 группах настольным теннисом могут заниматься более 600 человек, в том числе дети-инвалиды. Высокий уровень оснащения центра и соответствие международным стандартам позволяет проводить в нем соревнования сильнейших теннисистов мира под эгидой Европейского союза настольного тенниса (ETTU).
В 2013 году сотрудниками компании ООО «БИЗНЕС РЕШЕНИЯ» проведено внедрение программных продуктов «1С:Бухгалтерия 8» и «1С:Зарплата и Управление персоналом 8». В результате чего были автоматизированы следующие функции бухгалтерского учета: банк и касса, расчеты с контрагентами, регламентированная отчетность, налоговый учет, а также кадровый учет, расчет заработной платы, регламентированная отчетность и подбор кадров.
Специалисты ООО «БИЗНЕС РЕШЕНИЯ» помогли ввести в промышленную эксплуатацию программные продукты в установленные сроки.
Программы «1С:Бухгалтерия 8» и «1С:Зарплата и Управление персоналом 8» успешно используется на семи рабочих местах.
В настоящий момент специалисты Вашей компании успешно осуществляют сопровождение программных продуктов и консультируют пользователей. Мы довольны результатом и заинтересованы в продолжении сотрудничества.
Дата начала промышленной эксплуатации «22» апреля 2013 года.